LadyVu.com

Фотосессия на рассвете

фотосессия на рассвете

Рассвет солнца – это особое и немного магическое зрелище, во время которого даже замолкают многие птицы. Рождение нового дня, потрясающие краски, удивительная красота и чистый воздух – это все вас ждет во время встречи рассвета. Так почему бы не запечатлеть это прекрасное природное явление и себя на фоне него?

Идеи для фотосессии на рассвете

Во время рассвета на солнце можно смотреть без очков и не прикрывая глаза рукой. Мягкие краски и отсутствие ослепительного блеска – это замечательный фон для фотографий. На фоне восходящего солнца можно реализовать, к примеру, такие идеи:

  1. Встречать солнце лучше всего в поле или на берегу моря, озера, океана, где ничто не загораживает горизонт. Сделайте несколько фотографий, где на фоне солнца будет виден лишь ваш силуэт. Чтобы получиться красиво, вам нужно заранее продумать пару поз для фотосессии на рассвете. Можно сделать снимок только лица, а можно – во весь рост. Пикантные фото вы получите, если сфотографируетесь, таким образом, обнаженной, а фотограф умело запечатлеет красивые изгибы вашего тела или к примеры очертание груди.
  2. Не откажите себе в удовольствии пофотографироваться с любимым на фоне первых солнечных лучей. Возьмитесь за руки так, чтобы солнце над горизонтом оказалось, словно между вами. Можно и подурачиться – пусть парень покружит девушку, высоко ее поднимет.
  3. Если фотосессия на рассвете планируется в поле, то наденьте длинное платье, распустите волосы, сплетите венок из цветов. Пусть в этом случае солнце светит у вас за спиной, но не контрастно, чтобы хорошо была видна ваша внешность и ваш наряд.
  4. Ну и, конечно же, замечательно смотрится девушка, встречающая рассвет. Можно сидеть на берегу или, к примеру, присесть на ствол дерева, вглядываясь в первые лучи, которые показываются из-за деревьев.
фотосессия на рассвете 1фотосессия на рассвете 2фотосессия на рассвете 3
фотосессия на рассвете 4фотосессия на рассвете 5фотосессия на рассвете 6
фотосессия на рассвете 7фотосессия на рассвете 8фотосессия на рассвете 9

Видео: Как сфотографировать портрет на закате солнца

Видео: Красивая свадьба на рассвете - Beautiful sunrise wedding

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на рассвете