LadyVu.com

Фотосессия на крыше

фотосессия на крыше

Отличная фотосессия часто зависит от фона и заднего вида. Соответственно прекрасный вид способен не только значительно приукрасить фотографию, но и придать ей свою особую изюминку. Хороший вид часто можно найти на природе, особенно в горах, где видно всю местность в округе. Но, что делать, если живешь в городе? Если кажется, что в городе красоты не найдешь, то это совсем не так. На самом деле далеко идти не нужно, стоит просто взобраться на крышу.

Что касается фотосессии на крыше дома, то тут существует огромное количество возможностей. Здесь можно запечатлеть вид города со всей его красотой – масштабностью его небоскребов и широтой парков, озер и рек. Одним словом, крыша – это идеальный вариант для фотографии в городских джунглях.

Позы и идеи для фотосессии на крыше

Хотя на первый взгляд и может показаться, что крыша не представляет собой ничего особенного, но идей для фотосессии на крыше мало не бывает – можно начать с более-менее распространенных вариантов и сделать фотографии на фоне города, в позах сидя, стоя или лежа на крыше. Причем, в зависимости от времени суток и времени года можно добиться самых разных эффектов. Например, если фотографировать при слабом свете солнца, то может получиться особый эффект – силуэт модели. Или же, наоборот, при ярком освещении можно сделать очень красочный и четкий портрет.

Если развивать идеи для фотосессии на крыше, то можно вынести на крышу дополнительные предметы мебели, такие как стулья и диваны. Также можно даже вынести небольшой столик и сделать видимость кафе. Даже если за окном непогода, можно все равно воспользоваться возможностью и сделать снимки, к примеру, с зонтиком. Таким образом, можно передать меланхоличное или задумчивое настроение.

Кроме этого, также неплохо будет смотреться, если перенести свои хобби с дома на крышу. Так, например, можно сделать задумчивые снимки за чтением книги или рисованием, что будет особенно хорошо смотреться, если получиться заснять пролетающую мимо, или же сидящую рядом птицу.

В компании друзей можно также сделать отличные фотографии пикника на крыше, или игры в карты, или даже за игрой на гитаре. Одним словом, так легко и непринужденно, можно сочетать приятное времяпрепровождение с отличной фотосессией.

Но даже если Вы одни – фотографии будут ничем не хуже. Фотосессия девушек на крыше раскрывает новые возможности и варианты для креативности и развития воображения. Здесь можно устроить любые декорации и воспользоваться любыми подручными эффектами для создания идеальных снимков, начиная от фотографий с плюшевыми игрушками и заканчивая образом бизнес леди за работой.

Фотосессия на крыше для двоих

Безусловно, особо замечательно будет смотреться фотосессия влюбленных на крыше. Доступность и в то же время скрытость крыши от посторонних глаз позволяет идеально раскрыть тему романтичности. Здесь можно сделать любые замечательные фото двух влюбленных. Например, можно запечатлеть пару в танце или за чашечкой кофе и все это на фоне панорамы города. Фотосессия пары на крыше предлагает широкую платформу для полета фантазии. Здесь также можно заснять как и первый поцелуй, так и романтичное предложение руки и сердца. Соответственно ничем не хуже будет смотреться и свадебная фотосессия на крыше дома. Здесь можно добавить цветов и голубей для особого эффекта радужности настроения. Одним словом, крыша имеет уйму возможностей для объектива любого фотохудожника. Воображение любой модели никогда не иссякнет идеями на крыше, поскольку здесь можно проиграть почти любой сюжет, имея при этом прекрасный вид на заднем плане.

фотосессия на крыше 1фотосессия на крыше 3
фотосессия на крыше 4фотосессия на крыше 5фотосессия на крыше 6
фотосессия на крыше 7фотосессия на крыше 8фотосессия на крыше 9

Видео: Backstage VLOG #4 Фотосессия на крыше..

Видео: VLOG Лайтовый фотосет | С Филиппом Марвиным на крыше

Видео: Фотосессия на крыше- в стиле гранж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на крыше