LadyVu.com

Фотосессия на качелях

фотосессия на качелях

Качели – это отличный атрибут для фотосессий на любые тематики. Они вносят в стиль фото нотку беззаботности, озорства и беспечности или, наоборот, многозначительности. Все зависит от выбранного вами образа и наряда, а также, эмоций, которые вы хотите передать посредством фотографии.

Идеи для фотосессии на качелях

Наиболее часто качели можно увидеть на фото свадебной фотосессии. Жених и невеста смотрятся очень романтично и нежно на качелях, украшенных белыми и розовыми лентами, цветами. Слегка раскачиваясь, они словно, готовы взлететь от счастья. Но некоторые молодожены предпочитают привычным качелям, например, шину от старого колеса, что символизирует их озорную юность и желание подурачиться даже в самый торжественный день. Но, согласитесь, жених и невеста смотрятся очень оригинально на подобных фото. Еще один вариант качелей для фотосессии – это качели-лодочки в парке аттракционов. Вот тут действительно можно взмыть в самую высь! А задача фотографа в том, чтобы подловить самые удачные моменты, где наиболее ярко изображены эмоции счастливой пары.

Свадьба – это не единственная возможность использовать качели. Многие девушки предпочитаются фотографироваться самостоятельно с помощью этого атрибута. Длинное платье, распущенные волосы, венок на голове и босые ноги – образ романтичной особы и личности с богатым внутренним миром готов. Выберите красивый пейзаж, вешайте качели и раскачивайтесь, как в детстве. В общем, для удачных и красивых фотографий больше ничего и не потребуется.

На качели можно сделать несколько снимков в стиле пин-ап. Для этого наденьте туфли на высоких каблуках, легкое платье в стиле Мерлин Монро и красивые трусики. Встаньте ногами на качели и раскачивайтесь так, чтобы ветер приподнимал вашу юбку.

фотосессия на качелях 1фотосессия на качелях 2фотосессия на качелях 3
фотосессия на качелях 4фотосессия на качелях 5фотосессия на качелях 6
фотосессия на качелях 7фотосессия на качелях 9

Видео: Фотосессия на качелях. Гламурная съемка

Видео: Vlog ФОТОСЕССИЯ,МАЛЬЧИК КАТАЕТ НА КАЧЕЛИ�� ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Видео: Качели для фотосессии двухместные | Butafori.ru

Видео: Качели для фотосессии в стиле Лофт (Loft) | Butafori.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на качелях