LadyVu.com

Фотосессия на годовщину свадьбы – идеи

фотосессия на годовщину свадьбы идеи

Достаточно романтично, а также чрезвычайно трогательно, когда супружеская пара решается сделать фотосессию на годовщину свадьбы. Тем не менее, перед тем как организовать фотосъемку паре следует четко определиться с тем, какой именно они представляют будущую фотосессию. Будет ли она нести романтический оттенок, приурочена к какой-то определенной важной дате, или же наоборот тема годовщины должна стать главной ведущей нитью всего съемочного процесса. В нашей статье мы постараемся рассмотреть самые интересные варианты.

Интересные идеи для годовщины свадьбы с фото:

  1. Акцент на дате. На фотографиях будет четко отображено сколько лет прошлого с того времени, как вы узаконили ваш брак. Цифра, которая будет обозначать вашу годовщину, может быть изготовлена из чего угодно: пуговицы, цветочные аппликации, семейные фотографии, надписи мелом на доске.
  2. Свадебные фотографии в руках. Супружеская пара может взять в руки свои свадебные снимки. Обыграть такие кадры можно достаточно разнообразно: сфотографируйтесь в том же месте, где были сделаны ваши первые свадебные фото. Или же держите в руках снимки с предыдущей годовщины.
  3. Не менее оригинальной идеей для фотосессии на годовщину свадьбы является решение снова облачиться в свадебные наряды. Многие супружеские пары предпочитают в день памятной даты надевать их снова и снова. Это действо поможет еще раз почувствовать себя молодоженами, и воссоздать атмосферу свадебной эйфории. Если вы приняли решение снова примерить свои торжественные туалеты, настоятельно рекомендуем вам указать на то, что это фотографии именно с годовщины, а не со свадебной церемонии. В данном случае вам поможет определенная надпись, цифра, или же коллаж из нескольких фото, который будет сравнивать два снимка – непосредственно со дня бракосочетания и с годовщины.
фотосессия на годовщину свадьбы идеи 1фотосессия на годовщину свадьбы идеи 2
фотосессия на годовщину свадьбы идеи 4фотосессия на годовщину свадьбы идеи 5фотосессия на годовщину свадьбы идеи 6
фотосессия на годовщину свадьбы идеи 7фотосессия на годовщину свадьбы идеи 8фотосессия на годовщину свадьбы идеи 9

Видео: Идеи для свадебной фотосессии

Видео: Семейная фотосессия в честь первой годовщины свадьбы Жени и Тони

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на годовщину свадьбы – идеи