LadyVu.com

Элегантный стиль

элегантный стиль

Многим женщинам приятно слышать о том, что она выглядит очень элегантно. Но что же такое на самом деле элегантность?

Элегантный стиль – это не просто красивая одежда, но и хорошие манеры, правильные жесты, это умение быть учтивой и воспитанной. В наше время, когда не только молодежь, но и старшее поколение постоянно куда-то мчится, озабоченное своими заботами и хлопотами, так трудно оставаться настоящей элегантной женщиной. Но, в глубине души, об этом мечтает каждая.

Сегодня, как обычно, мы поделимся с вами некоторыми секретами, как можно оставаться элегантной в этом прогрессирующем мире.

Стиль элегантной женщины

Давайте поговорим о стиле, а не о хороших манерах. Поскольку у нас людей встречают по одежке, то мы будем стараться создать правильный образ, который покорит всех своей утонченностью.

Для начала хочется отметить, что прическа имеет очень большое значение в создании любого образа, особенно если речь идет об элегантности. Прически элегантного стиля отличаются своей простотой и изяществом. Совсем не обязательно делать шикарную прическу, с множеством плетений и локонов. Достаточно просто собрать волосы в пучок или сделать улитку. Либо можно сделать большие локоны и заколоть красивой заколкой, и это будет просто и элегантно.

Если вы деловая женщина, вам совсем не обязательно надевать строгие и скучные костюмы. Можно создать интересный образ в элегантном деловом стиле при помощи ярких аксессуаров. К примеру, отправляясь на деловую встречу, можно надеть белую блузку, темно-серый костюм (юбка-карандаш и пиджак) и дополнить этот образ оригинальным аксессуаром, таким как тоненький оранжевый ремешок. Туфли естественно должны быть на каблуке, а сделав легкие локоны и прихватив с собой клатч, вы будете выглядеть очень естественно и элегантно.

Женщина может выглядеть элегантно не только в особых случаях. Элегантный повседневный стиль одежды поможет выделиться среди окружающих, поскольку в основном большинство предпочитают молодежные стили разных субкультур, либо не умеют сочетать вещи так, чтобы выглядеть красиво и гармонично. Элегантная повседневная одежда достаточно удобная. Но окружающие сразу обратят внимание на ваш утонченный и хороший вкус. А это, безусловно, привлечет к вам особый интерес и внимание со стороны других людей. К примеру, можно надеть узкие джинсы скинни, блузку, полусапожки на высоком каблуке и элегантное стеганое пальто прямого покроя. У вас уже будет совершенно иной образ, женственный и романтичный.

Также в создании элегантного образа очень важным аксессуаром является съемный воротник. К примеру, надев белую юбку-шотландку в черную большую клетку, темно-бордовый вязаный свитер и белый съемный воротник вы получите нежный и простой образ, который подчеркнет вашу скромность и благородство.

элегантный стиль 1элегантный стиль 2элегантный стиль 3
элегантный стиль 4элегантный стиль 5элегантный стиль 6
элегантный стиль 7элегантный стиль 8элегантный стиль 9

Видео: Элегантный стиль в одежде

Видео: Как выглядеть дорого, но тратить мало?! | Элегантный стиль

Видео: The Most Feminine & Elegant Dresses : Style Advice for Women

Видео: 2-Minute Elegant BUN Hairstyle EASY Updo Hairstyles

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элегантный стиль