LadyVu.com

Девушка-кукла анастасия шпагина

Девушка-кукла Анастасия Шпагина

Начать рассказ о знаменитой почти на весь мир девушке-кукле Анастасии Шпагиной необходимо, конечно же, с биографии. Родилась девушка в Одессе, 2 мая 1993 года. С детства увлекается рисунком и не боится экспериментировать с макияжем. Как признается она сама, с ранних лет мамина косметичка привлекала ее внимание больше, чем игрушки и плюшевые мишки.

Макияж Анастасии Шпагиной

Юная девушка обладает уникальным талантом перевоплощения с помощью нехитрого набора декоративной косметики, разноцветных контактных линз и париков. В ее арсенале имеется огромное количество фотографий в стиле аниме, где девушка превращается в кукол с большими глазами, тонким носиком и губками-бантиками. Анастасии такие образы даются весьма легко и непринужденно, ведь при росте 158 см ее вес составляет всего лишь 39 кг. На фотографиях она выглядит действительно как кукла, без того тонкую талию девушка подчеркивает корсетами, что делает ее образ нереалистичным, а скорее мультипликационным. Но на этом Анастасия Шпагина не собирается останавливаться, ведь она считает, что параметры ее фигуры еще не идеальны и в будущем стремится сбросить еще пару килограммов.

На сегодняшний день Анастасию Шпагину можно считать успешным визажистом, она ведет свой блог на просторах интернета и создает видеоролики с примерами перевоплощения в различные образы с помощью макияжа. Стоит отметить, что это выходит у нее на отлично и огромное количество фанатов следит за ее творчеством в ожидании новых видео-уроков.

«Новая Барби» – именно такое прозвище стало вторым именем девушки-куклы Анастасии Шпагиной, хотя на одной из своих страничек в соцсетях девушка написала: « Я не похожа на куклу, это кукла похожа на меня».

Девушка-кукла Анастасия Шпагина1Девушка-кукла Анастасия Шпагина2Девушка-кукла Анастасия Шпагина3
Девушка-кукла Анастасия Шпагина4Девушка-кукла Анастасия Шпагина5Девушка-кукла Анастасия Шпагина6
Девушка-кукла Анастасия Шпагина7Девушка-кукла Анастасия Шпагина8Девушка-кукла Анастасия Шпагина9

Видео: Интервью с участницей Видфеста: Анастасия Шпагина

Видео: Топ 6 девушек похожих на кукол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Девушка-кукла анастасия шпагина