LadyVu.com

Деловой гардероб женщины

деловой гардероб женщины

На сегодняшний день профессия женщины, относящаяся к деловой сфере, никого не приводит в изумление. Многие компании насчитывают больше женщин, чем мужчин, занимающихся деловой деятельностью. Однако каждая бизнес-леди остается женщиной. Поэтому очень важно следить за своим гардеробом и его соответствием профессии. Именно такое положение вещей становится главной причиной составления базового делового гардероба женщины.

Базовый гардероб деловой женщины

Чтобы базовый деловой гардероб был выдержан в соответствии с дресс-кодом, необходимо руководствоваться несколькими правилами, на которые сегодня стилисты акцентируют внимание при подборе одежды.

В первую очередь необходимо учитывать свою женственность, но также при этом соблюдать серьезность и профессионализм. Для этого нужно иметь в арсенале как минимум несколько разных моделей одежды делового гардероба. Самым простым вариантом будет приобрести несколько строгих костюмов. При этом включайте разнообразие в том, что у вас в шкафу должен быть как юбочный, так и брючный костюм. Если ваш босс требует соблюдения определенной цветовой гаммы, то добавляйте в свой образ такие элементы, как приталенный силуэт, неброские аксессуары, крой, отвечающий последним требования моды.

Базовый деловой гардероб обязательно должен включать и раздельные элементы. Отдавайте предпочтений красивым строгим блузкам и рубашкам, зауженным юбкам и прямым брюкам. Такие вещи можно сочетать между собой в различных вариациях.

Но самым главным требованием стилистов к деловому гардеробу женщины является наличие строгих стильных платьев, которых у бизнес-леди должно быть как минимум два, а то и три. Выбирайте модели платьев разного кроя и фасона. Тогда у вас больше возможностей продемонстрировать свое чувство стиля и оставаться разнообразной и креативной в создании своего делового образа.

деловой гардероб женщины 1деловой гардероб женщины 2деловой гардероб женщины 3
деловой гардероб женщины 4деловой гардероб женщины 5деловой гардероб женщины 6
деловой гардероб женщины 7деловой гардероб женщины 8деловой гардероб женщины 9

Видео: БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ для работы. Как построить стильный деловой образ [Академия Моды и Стиля]

Видео: базовый гардероб деловой женщины

Видео: БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ЖЕНЩИНЫ: Белая рубашка в этническом стиле [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деловой гардероб женщины