LadyVu.com

Что одеть в клуб?

что одеть в клуб

Не секрет, что местом, где можно весело провести время, многие считают ночные клубы. Посещение заведений подобного рода предполагает наличие в гардеробе одежды, соответствующей определенному дресс-коду.

Что одеть в ночной клуб?

Клуб – это место, где, как правило, одновременно находится большое число людей. Поэтому, задаваясь вопросом, что лучше одеть в клуб, остановите свой выбор на одежде, которая выделит вас из общей массы. Но при этом не забывайте, что клубная одежда должна быть максимально комфортной, удобной и непременно стильной и модной. Что же можно одеть в клуб? Поскольку яркое освещение в подобных заведениях - редкость, чтобы не потеряться в полутемном пространстве откажитесь от темных нарядов. Предпочтительнее одежда ярких цветов с блестками, стразами или со светоотражающими вставками. Очень эффектны наряды белого (или очень светлого) цвета – они будут «светиться» в лучах ультрафиолетовых ламп. Смело можно использовать яркие, броские украшения.

Еще один немаловажный вопрос, требующий решения перед походом в подобное заведение, это какую обувь одеть в клуб. Конечно же, очень эффектно можно выглядеть в обуви на высоком каблуке. Но… Время препровождение в клубе предполагает, что всю ночь придется танцевать (или, во всяком случае, много двигаться) и свой выбор лучше остановить на удобной обуви с устойчивым каблуком или же и вовсе выбрать балетки (тоже с блестками или стразами).

Что одеть в клуб девушке?

Прежде всего, следует ориентироваться на время года. Летом, к примеру, очень эффектно на стройных, хрупких девушках будут смотреться короткие шорты в сочетании с обтягивающей майкой или туникой. Для более прохладного времени года подойдут узкие брюки с топом, расшитым бисером или украшенным вышивкой металлизированными нитками. Эффектно будет смотреться многослойная короткая (но не слишком!) юбка с тем же топом. А изюминку образу добавят несколько браслетов, одетых одновременно. Тем же модницам, кто отдает предпочтение платьям, не стоит особо размышлять над вопросом какое платье одеть в клуб. Беспроигрышный вариант – короткое платье (соблюдайте все же меру), сшитое на основе бюстье или корсета.

Что одеть в клуб женщине?

Конечно же, клубы посещают и женщины постарше. Скорее всего, это будет какое-либо статусное или тематическое мероприятие, например корпоратив или встреча выпускников. Даже в этом случае при выборе одежды стоит руководствоваться удобством и личным комфортом. Вы никогда не прогадаете, выбрав одежду в классическом стиле, но достаточно яркую, дополненную эффектными аксессуарами.

что одеть в клуб 1что одеть в клуб 2что одеть в клуб 3
что одеть в клуб 4что одеть в клуб 5
что одеть в клуб 7что одеть в клуб 8что одеть в клуб 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что одеть в клуб?