LadyVu.com

Что одеть на новогоднюю фотосессию?

Что одеть на новогоднюю фотосессию

Если вы решили с семьей устроить новогоднюю фотосессию, наверняка перед вами стоит множество вопросов: как одеться на новогоднюю фотосессию, что взять с собой, как нарядить малыша?

Надеемся, что эта статья вам немного поможет и подскажет, что надеть на новогоднюю фотосессию.

Наряд для новогодней фотосессии

На новогодней фотосъемке хорошо будут смотреться длинные вязаные вещи (например, кофта или платье), а также свитера и светлые брюки. Постарайтесь, чтобы одежда была поярче и посветлее. Из обуви остановите свой выбор на домашних сапожках светлых цветов. Из аксессуаров возьмите трикотажные шапки, варежки, шарфы, тоже яркие и позитивные.

Одежда для новогодней фотосессии может быть винтажной, такие вещи очень выигрышно смотрятся на фотографиях. Поройтесь в «бабушкином сундуке» в поисках неординарных предметов гардероба.

Также возьмите платье для новогодней фотосессии – ваше любимое нарядное платье, в котором будете чувствовать себя непревзойденной. Для мужа возьмите вязаные свитера, светлые брюки, футболки, также трикотажные аксессуары. Для малышей – новогодние костюмчики, нарядные платьица (для девочек) и костюмчики с бабочкой (для мальчиков). Продумайте, чтобы ваша одежда выглядела гармонично друг с другом.

Аксессуары для новогодней фотосессии

Конечно же, возьмите новогоднюю атрибутику: мягкие игрушки, мандаринки, леденцы-трости. Если вы планируете съемку с малышом, будьте готовы к тому, что в непривычных условиях он может начать капризничать, поэтому прихватите несколько его любимых игрушек. Не одергивайте ребенка постоянно, дети должны выглядеть естественно, а не сидеть с ровными спинками. Главный залог хорошей новогодней фотосессии – это ваше прекрасное настроение!

Что одеть на новогоднюю фотосессию1Что одеть на новогоднюю фотосессию 2Что одеть на новогоднюю фотосессию 3
Что одеть на новогоднюю фотосессию 4Что одеть на новогоднюю фотосессию 5Что одеть на новогоднюю фотосессию 6
Что одеть на новогоднюю фотосессию 7Что одеть на новогоднюю фотосессию 8Что одеть на новогоднюю фотосессию 9

Видео: Новогодняя фотосессия в вечерних платьях. Новый год 2016. Идея для фото, платья, прическа, макияж.

Видео: НОВОГОДНЯЯ ФОТОСЕССИЯ С ОКСАНОЙ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что одеть на новогоднюю фотосессию?