LadyVu.com

Бижутерия к черному платью

бижутерия к черному платью

Черный цвет подходит под любой образ, но универсальность – это далеко не единственное его достоинство, ведь черная одежда также отличается классичностью и особым стилем. Бижутерия под черное платье не должна превышать трех единиц, то есть ее не должно быть много. В противном случае образ потеряет всю классичность.

Классика требует классику

Если вы не знаете, какую лучше бижутерию подобрать к черному платью, то можно смело выбрать благородные металлы. Золото или серебро всегда отлично впишутся в образ и только лишь дополнят и без того богатый стиль.

Стоит помнить о том, что фасон имеет значение так же, как и цвет. Если платье длинное и простое по покрою, то к нему подойдут большие украшения, такие, например, как длинные бусы, особенно если они сделаны из жемчуга. Бижутерия к черному кружевному платью должна быть такой же легкой, как и сам наряд. Здесь уместны будут тонкие цепочки, серьги или браслеты. В случае если платье ассиметричной формы, то оно само по себе уже является особым шедевром и поэтому в бижутерии следует придерживаться минимализма. Если надеть платье с вырезом, то рекомендуется выбирать ожерелье, которое сможет этот вырез выгодно подчеркнуть.

Место цвету

Платья часто бывают не полностью черными, а могут идти в сочетании черного и белого цветов, в таком случае сам наряд уже можно назвать отличным украшением. Бижутерия к черно белому платью может быть выдержана в более строгом стиле и быть приглушенной, но также можно и разбавить образ более яркими решениями, например, используя красную сумочку или туфельки. Нельзя забывать и о стандарте красоты – маленьком платьице черного цвета. Бижутерия к маленькому черному платью поможет создать необходимый образ – от роковой обольстительницы до неприступной леди. Таким образом, аксессуары здесь могут быть как строгие, сдержанные так и массивные и броские.

бижутерия к черному платью 1бижутерия к черному платью 2бижутерия к черному платью 3
бижутерия к черному платью 4бижутерия к черному платью 5бижутерия к черному платью 6
бижутерия к черному платью 7бижутерия к черному платью 8бижутерия к черному платью 9

Видео: Подбираем украшение по форме выреза на кофте

Видео: Аксессуары к маленькому черному платью.

Видео: Комплекты бижутерии: Македония II ожерелье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бижутерия к черному платью