LadyVu.com

Бежевый цвет в одежде

Бежевый цвет в одежде

Бежевый цвет одежды находится среди числа классических и базовых цветов, так же, как черный и белый. Этот цвет по оттенку приближен к цвету человеческой кожи – его бежевого также называют телесными. Именно поэтому он легко и органично комплектуется с самыми разными цветами и стилями одежды.

Бежевый цвет в одежде – один из самых универсальных, что касается его использования в предметах гардероба различного назначения. Бежевый топ будет прекрасно смотреться с кожаной курткой и рваными джинсами, с тем же успехом вечернее платье этого же цвета сделает вас шикарной и утонченной леди.

С чем сочетается бежевый цвет?

Люди, в гардеробе которых преобладает одежда бежевого цвета, не склонны выделяться, но в то же время знают себе цену. У них уравновешенный характер и очень хороший вкус. Телесных оттенков существует более тысячи, и среди них всегда можно выбрать тот, который сочетается и с цветом кожи, и остальными атрибутами образа. Нарядам, в которых присутствует вещь бежевого цвета, присуща изысканность. Это могут быть бежевые лаковые туфли-лодочки, надетые к джинсам, рубашке и пиджаку, бежевая шифоновая блузка, сочетаемая со строгим офисным костюмом, бежевый топ или майка в комплекте с джинсами, кроссовками и косухой.

Сочетание бежевого цвета в одежде наиболее удачно с такими цветами, как:

  • черный;
  • коричневый;
  • фиолетовый (лиловый);
  • болотный;
  • розовый;
  • голубой.

Одни из популярных и изысканных предметов женской одежды – вечерние платья бежевого цвета. Выглядят они всегда дорого, благородно и роскошно, особенно с правильно подобранными аксессуарами и украшениями. Существуют также очаровательные коктейльные бежевые платья. Платье-футляр бежевого цвета – универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой леди. Такое платье может быть как повседневным, так и вечерним нарядом. С тонким черным поясом, туфлями-лодочками и черным приталенным пиджаком оно создаст весьма удачный повседневный офисный ансамбль. Надев туфли черного или золотого цвета на высокой шпильке, украшения в черных или золотых тонах и взяв в руки клатч, вы будете неотразимы на любом торжественном мероприятии.

Бежевый цвет в одежде 1Бежевый цвет в одежде 4Бежевый цвет в одежде 3
Бежевый цвет в одежде 2Бежевый цвет в одежде 5Бежевый цвет в одежде 6
Бежевый цвет в одежде 7Бежевый цвет в одежде 8Бежевый цвет в одежде 9

Видео: С чем носить бежевый цвет

Видео: Кому не подходит ЧЁРНЫЙ цвет в ОДЕЖДЕ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевый цвет в одежде