LadyVu.com

Аксессуары к красному платью

аксессуары к красному платью

Красный – цвет страсти, и он оказывает поистине магическое воздействие на мужчин, поэтому красное платье также считается символом женской сексуальности. Яркость этого предмета гардероба – вовсе не повод, чтобы отказываться от сопутствующих элементов образа. Правильно подобрав аксессуары к красному платью, вы сделаете образ еще более эффектным.

Цветовые сочетания

Прежде всего, стоит разобраться в цветовых сочетаниях. Красный – один из классических цветов, однако в то же время он довольно специфичен и требует к себе особого внимания при создании образа. Для начала, следует сказать, что красный цвет идет не всем – все зависит от оттенка кожи, цвета глаз и типа фигуры, однако, фактически любая девушка может найти свой оттенок красного, который ее не только не испортит, но и украсит. Что касается цветов, с которыми сочетается красный, то лучше всего подходят белый и черный. Также гармонично и красиво смотрится бежевый, золотистый или серебристый цвета.

Создание образов

При создании коктейльного или вечернего образа аксессуары под красное платье могут быть любого из вышеназванных цветов, но осторожнее следует быть с белым – не стоит надевать белые туфли, белую бижутерию и одновременно брать в руки белый клатч. Если в наряде есть красный и белый, целесообразно будет добавить в него черного. Под красное вечернее платье можно надеть черные лаковые туфли-лодочки, босоножки на высоком каблуке черного, бежевого, серебряного или золотого цветов. Исходя из цвета обуви, подбираются и остальные детали – украшения и сумочка. Если в образе присутствуют правильно подобранные аксессуары – красное платье заиграет во всей красе.

Не стоит думать, что такой яркий предмет гардероба возможен только для торжественных или праздничных случаев. Вполне можно подобрать красное платье-футляр или удобное повседневное, которое можно будет носить и в офис, и в город. В этом случае подбирать аксессуары к платью красного цвета необходимо, исходя из тех же правил и цветовых сочетаний. Для повседневного образа украшения должны быть более скромными, но в то же время здесь можно позволить себе некоторые вольности. Это может быть серебряная или золотая цепочка, кулон с полудрагоценным камнем, стильная бижутерия, подходящая по цвету, которую не наденешь на торжественный прием или свадьбу. На каждый день не стоит выбирать чересчур яркие аксессуары – платье красного цвета уже само по себе достаточно яркое, и его красоту нужно лишь грамотно оттенить.

аксессуары к красному платью 1аксессуары к красному платью 2аксессуары к красному платью 3
аксессуары к красному платью 4аксессуары к красному платью 5аксессуары к красному платью 6
аксессуары к красному платью 7аксессуары к красному платью 8аксессуары к красному платью 9

Видео: Какой макияж подойдет к красному наряду

Видео: Макияж к красному платью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аксессуары к красному платью