LadyVu.com

5 Самых стильных образов с пальто

Начало демисезонного периода однозначно заставляет задуматься всех модниц над обновлением верхнего гардероба. Самыми актуальными становятся вопросы, какая верхняя одежда будет модной в новом сезоне и какие самые стильные образы возможны с верхним гардеробом. По мнению многих стилистов, самым женственным и впечатляющим предметом верхней одежды является модное пальто. Сегодня известные дизайнеры предлагают вниманию девушек большой выбор стильных новинок, а также обновленных моделей пальто прошлых сезонов. А профессиональные модельеры помогают создать оригинальные и стильные образы с помощью модного женского пальто. Какие же самые стильные образы популярны сегодня?

Черная классика. Классическое черное пальто всегда будет успешным приобретением в женском гардеробе. Как уже давно доказано, черный цвет и классический крой подходит любому типу внешности и параметрам фигуры. Поэтому каждая представительница женского пола, купив черное классическое пальто, обязательно останется в выигрыше.

5 самых стильных образов с пальто 15 самых стильных образов с пальто 25 самых стильных образов с пальто 3

Кожаная элегантность. Еще одним очень популярным фасоном в этом сезоне стали кожаные модели пальто. Натуральная кожа всегда была на топовых позициях модных рейтингов. Кроме того, сегодня можно выбрать красивые бюджетные модели из качественного заменителя. А в сочетании со стильными кожаными перчатками и высокими кожаными сапогами, такой образ обязательно привлечет внимание окружающих.

5 самых стильных образов с пальто 45 самых стильных образов с пальто 55 самых стильных образов с пальто 6

Мисс спорт. Большую актуальность на сегодняшний день приобрели модные пальто в спортивном стиле. Как правило, такие модели изготовлены из таких мягких материалов, как флис, байка или велюр и имеют плотную подкладку. Покрой спортивных пальто зачастую прямой, что отлично сочетается с модной спортивной обувью. Однако, как утверждают стилисты, подобные модели отлично сочетаются и со стильными ботильонами на высоком каблуке.

5 самых стильных образов с пальто 75 самых стильных образов с пальто 85 самых стильных образов с пальто 9

Яркий стиль. В эпоху ярких цветовых решений в мире моды большую популярность имеют цветные модели стильных пальто. Сочные образы, конечно, больше рассчитаны на молодежную группу женской половины. Дизайнеры предлагают комбинировать яркие сочетания, как в однотонной одежде, так и предметах гардероба с красивыми принтами.

5 самых стильных образов с пальто 105 самых стильных образов с пальто 11

Длинный шарм. А вот для более старшей возрастной группы женщин популярными будут образы с модными моделями пальто в пол. Такие фасоны давно стали эталоном женственности, элегантности и утонченности. Стильное длинное пальто отлично подчеркнет всю независимость и высокий статус своей обладательницы. Кроме того, подобные модели придают образу загадочности и таинственности, что обязательно привлечет мужское внимание.

5 самых стильных образов с пальто 135 самых стильных образов с пальто 145 самых стильных образов с пальто 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 5 Самых стильных образов с пальто