LadyVu.com

Золотые слипоны

Обувь с «золотым» верхом – это всегда вызывающе и стильно. А теперь и модно. Слипоны сами по себе модны в этом сезоне, а золотые, золотистые, под серебро – ну просто бомба! Каждая дама мечтает об удобной, практичной и стильной обуви для улицы, прогулок, походов по магазинам. Вот они, держите – золотые слипоны. Вы точно не прогадаете!

золотые слипоны1золотые слипоны2золотые слипоны3

Золото на асфальте

На сегодняшний день слипоны выпускают даже самые известные бренды, носят самые звездные женщины, а времена, когда они выглядели уныло и блекло и раскупались в основном серфингистами, ушли в небытие. Золото на асфальте, а точнее женские золотые слипоны смотрятся очень смело.

С чем носить золотые слипоны?

Практически с любой одеждой – нет необходимости кардинально менять гардероб. Не старайтесь подобрать под них платье или блузку желтого цвета. Золото самодостаточно. Такие слипоны очень гармонично смотрятся с джинсой. Подойдут:

  • бойфренды;
  • узкие скинни с черной футболкой;
  • шорты любой длины и любого кроя.

С красным шелковым платьем получится чуть вызывающе, яркий сарафан и к нему вечерние аксессуары с золотыми слипонами – смело! Единственное «но» – фасон платья или сарафана не должен быть перегружен деталями. Особый шик – золотые слипоны из материала, имитирующего кожу рептилий. Хороши слипоны с золотым носом – он как бы указывает на вашу принадлежность к тем, кто в тренде.

Разнообразие в мире золотых слипонов

Даже золото можно украсить! Шипы, стразы, клепки и цепи – золотые слипоны еще и украшают. И смотрится это здорово! Гламур стал доступнее и комфортнее. Золотые слипоны на толстой подошве для любых ножек – и выглядят эффектно, и не утомят. Верх у слипонов, как правило, из парусины или кожи – натуральной или искусственной. Здорово смотрится перфорированная ткань, с тисненым рисунком, с тисненой подошвой и контрастными вставками. Удобно – резиновые расширители по бокам или молния, но она скорее для куража.

Слипоны, по отзывам врачей, все-таки более приспособленная для длительного ношения обувь, чем кеды, мокасины, кроссовки и балетки. Эдакая золотая середина между «на каблуке» и «плоская подошва» – кеды без шнурков. Экспериментируйте, не бойтесь – и все получится!

золотые слипоны4золотые слипоны6
золотые слипоны8золотые слипоны7золотые слипоны9
золотые слипоны10золотые слипоны11золотые слипоны12

Видео: Слипоны золото. Купить в Харькове Украина

Видео: стальные слипоны

Видео: С чем носить слипоны

Видео: змеиные слипоны aliexpress.com № 19

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые слипоны