LadyVu.com

Золотые босоножки

Золотые босоножки

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним проснулось желание выглядеть ярко и привлекательно. Девушки начинают скупать открытые платья и короткие шорты, топы и замысловатые комбинезоны. И конечно не проходят мимо магазинов обуви. Среди безликой черно-белой обуви ярким пятном сверкают золотые босоножки.

С чем сочетать босоножки золотого цвета?

Яркие золотистые босоножки - достаточно нарядный аксессуар, поэтому наиболее органично смотрятся они в торжественной обстановке. Если хотите стать «звездой танцпола» на шумной вечеринке, то босоножки – ваш лучший друг и помощник. Хотите разбавить скучный образ и внести капельку роскоши – украсьте свои ножки босоножками золотого цвета. Однако помните, в наряде не должно присутствовать много золотого цвета, иначе вы будете похожи на клубный дискобол, светящийся всеми цветами радуги, а это верный признак безвкусицы. Золотистые босоножки можно сочетать с:

Однако если у вас нет перечисленных аксессуаров, то не нужно расстраиваться. В отличие от закрытых туфель, легкие босоножки выглядят ненавязчиво и отлично сочетаются с разными ансамблями.

Выбирая одежду, которую будете носить с золотыми босоножками, остановитесь на женственных нарядах. Девушки, которым по душе романтичный стиль, могут надеть длинные пляжные сарафаны в пол или кукольные мини-платья. Можно подчеркнуть талию тонким поясом, надеть на руки крупные браслеты или кольца, а на ноги - изысканные босоножки под золото со стразами и аппликациями, и ваш образ будет достоин любого Оскара! Если вы сторонница классического стиля, то сочетайте босоножки с красным или черным платьем-футляром. В этом случае вместо громоздких браслетов выберите небольшой кулон на тонкой цепочке, а босоножки пусть будут лаконичными, без лишних деталей.

Золотые босоножки в коллекциях дизайнеров

Золотой цвет вдохновил дизайнеров не только на создание нарядов, аксессуаров и бижутерии, но и на разработку босоножек необыкновенной красоты. Cesare Paciotti создал коллекцию золотистых босоножек, отделанных пряжками и заклепками. Такая обувь отлично смотрится не только с вечерними нарядами, но и с сетами одежды в casual стиле. Французский бренд Chanel создал коллекцию босоножек в винтажном стиле с толстым каблуком и широкой платформой, а Barbara Bui сконструировала невесомые золотые босоножки на шпильке, украшенные пикантными декоративными элементами.

Яркие золотые босоножки от известных дизайнеров можно регулярно наблюдать на красных ковровых дорожках при вручении престижных премий. Босоножки золотого цвета успели примерить Ким Кардашьян, Холли Берри, Пенелопа Крус, Бейонсе и многие другие.

Золотые босоножки 1Золотые босоножки 2Золотые босоножки 3
Золотые босоножки 4Золотые босоножки 5Золотые босоножки 6
Золотые босоножки 7Золотые босоножки 8Золотые босоножки 9

Видео: С чем носить босоножки сапоги

Видео: Обзор. Туфли, босоножки 39 размер, Marco Tozzi, золото

Видео: Ансамбль Золотые колоски.ЛАПТИ ДА ЛАПТИ.The ensemble of Gold spikes.SANDALS, YES SANDALS.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые босоножки