LadyVu.com

Золотой купальник

Золотой купальник

Золотой купальник – вещь неоднозначная и требует особого подхода. Ничто так не привлекает восхищенные взгляды, как загоревшая кожа в сиянии и отблесках золотой ткани. Конечно же, этот вариант подойдет только для женщин с идеальными формами.

Как выбрать золотой купальник?

Чаще всего случается, что купальники золотого цвета отлично смотрятся на профессиональных фото (помните фотосессию Пэрис Хилтон в золоте?), однако в жизни смотрятся крайне уныло. Он, как никакой другой, способен обращать внимание как на достоинства, так и недостатки. Такой купальник слишком претенциозен и требователен – к телу, коже, загару, качеству ткани. Поэтому если вы не уверены в собственном совершенстве, не стоит покупать золотой купальник, ведь ваша задача на пляже – быть прежде всего красивой, а не бессмысленно яркой.

Если уж вы решили, что вам нужен золотой купальник, не пожалейте на него денег. Этот яркая пляжная деталь должна хорошо сидеть, быть пошитой из дорогой ткани. Только так эффект от него будет полноценным. Иначе он может смотреться на вас дешево и неопрятно.

Золотистые купальники можно найти во многих популярных марках женского белья. Например, в уже полюбившейся нам Victoria’s Secret. Потрясающий золотой купальник предлагает Agua de Coco. Коллекцию 2013 года презентовала Кэндис Свэйнпол. Золотистые купальники также можно найти в коллекции Versace.

С чем сочетать золотой купальник?

В золотом купальнике эффектно будет выглядеть, как блондинка, так и брюнетка. Поэтому выбирая модель просто опирайтесь на свои личные вкусы. Однако не забывайте, что основное достоинство такого купальника – золотая ткань, поэтому избегайте лишних деталей в нем. Если вас ожидает пляжная вечеринка, смело надевайте золотой купальник-монокини.

Купальники золотой песок можно удачно комбинировать с монохромными браслетами и украшениями цвета благородных металлов. Лучше всего если сам купальник не будет иметь каких-то дополнительных ярких деталей. Само по себе золото хорошо сочетается с черным цветом, поэтому обратите внимание и на такие двуцветные купальники.

Золотой купальник 1Золотой купальник 2Золотой купальник 3
Золотой купальник 4Золотой купальник 5Золотой купальник 6
Золотой купальник 7Золотой купальник 8Золотой купальник 9

Видео: Золотой вязаный купальник от Olga Lace.

Видео: Мультитурнир Золотой Тигр, город Екатеринбург

Видео: Ирен Готье приглашение на 5 й юбилейный международный цирковой фестиваль «Золотой трюк Кобзова»!

Видео: Opening 100+ treasuries of gold keys.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотой купальник