LadyVu.com

Зимняя красная парка

Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор зимних парок. Но в силу популярности яркого стиля одними из самых модных стали модели красного цвета. Зимняя красная парка всегда выделит вас на фоне окружающих и подчеркнет вашу индивидуальность. Кроме того, вы не затеряетесь в угрюмом мрачном гардеробе, характерном для холодного периода. Даже в самую промозглую и ненастную погоду яркая куртка поднимет вам настроение и дополнит ваш лук оригинальностью.

зимняя красная парка1зимняя красная парка2зимняя красная парка3

На сегодняшний день в моде женские зимние красные парки в однотонных моделях. По мнению модельеров, не стоит разбавлять или дополнять насыщенный оттенок. Ведь образ женщины в красном всегда привлекает внимание. Если вам хочется внести нотку разнообразия в лук с зимней паркой красного цвета, то лучшим выбором будет модель с мехом. Такой декор чаще всего украшает капюшон, который в большинстве случаев можно отстегнуть. Таким образом, вы получаете сразу две модных куртки – на период ранней теплой зимы и для морозного сезона.

зимняя красная парка4зимняя красная парка5зимняя красная парка6

Самыми универсальными моделями считаются женские зимние куртки-парки из красной плащевой ткани. Такой вариант подходит и для сухой погоды, и на период дождей и снегопадов. Также дизайнеры предлагают модели из прочного текстиля. Последние куртки можно носить в сезон влажной погоды, но не на длительные прогулки, поскольку недостатком подобных моделей выступает проявление контраста сухого и мокрого красного цвета верхней одежды.

зимняя красная парка7зимняя красная парка8зимняя красная парка9

С чем носить зимнюю красную парку?

При выборе зимней красной куртки-парки стоит помнить, что такая верхняя одежда берет весь основной акцент на себя. Поэтому остальной гардероб должен быть фоновым. Лучшим выбором к модной яркой куртке будут светлые джинсы и обувь. Такое сочетание выделит образ на всеобщем фоне, но одновременно продемонстрирует нежность и романтичность. Классическим ансамблем считается зимняя красная парка и черная одежда – брюки, колготки, шапка, шарф. А чтобы создать оригинальный образ на каждый день, подберите к своей куртке модные джинсы или штаны цвета хаки или синева. Главное помните – не стоит создавать с паркой однотонный красный лук. Перебор яркого оттенка может испортить весь образ. Тем более, если во всех предметах гардероба вы не попадете в один тон.

зимняя красная парка10зимняя красная парка11зимняя красная парка12
зимняя красная парка13зимняя красная парка14зимняя красная парка15
зимняя красная парка16зимняя красная парка17зимняя красная парка18

Видео: Красная Горка парк Бажова НЕОБЫЧНЫЕ ПОКАТУШКИ / Ural winter, Red Hill Park Bazhov UNUSUAL driving

Видео: Распаковка посылки с сайта Алиэкспресс парка зимняя

Видео: Красная женская парка Мистик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя красная парка