LadyVu.com

Зимняя обувь timberland

Зимняя обувь Timberland

Зима в наших щиротах длится почти 5 месяцев, но все это время можно чувствовать себя уютно и тепло, если подобрать хорошую обувь. Зимняя обувь Тимберленд решает сразу несколько вопросов: говорит «стоп» холоду, делает ваш образ стильным и не "заморачивает" вас с уходом за собой.

Чудо-технология женской зимней обуви Тимберленд

Этот американский бренд известен во всем мире благодаря своему основателю — Натану Шварцу — эмигранту из Одессы. Он не понаслышке был знаком с обувным делом — его семья в нескольких поколениях занимались пошивом обуви. И обладая таким огромным опытом, Шварц создал новую технологию, которая заключалась в том, что верх ботинка, обязательно кожаный, соединялся с подошвой бесшовно. Во-первых, такая конструкция смотрелась очень необычно, во-вторых, не пропускала влагу. Первая пара была светло-желтого цвета, по легенде для того, чтобы избавить от сомнений о качестве. Ведь на светлом фоне быстрее проявляются недостатки.

С чем сочетается зимняя обувь Timberland?

Качественную и модную зимнюю женскую обувь Timberland сегодня выбирают не только те девушки, которые предпочитают свободный стиль в одежде, но и любительницы классики. Ведь Тимберленд смотрится достаточно универсально и всегда подойдет к джинсам или женским спортивным штанам. Ботинки можно одеть как с коротенькой курточкой, так и с удлиненным модным пуховиком, неплохо они будут смотреться с пальто в «мужском стиле». В лес или в парк, на работу или по магазинам — ботинки Timberland станут вашей любимой парой. Конечно, они недешевы, но, может, лучше купить хорошую, носкую обувь, чем выбрасывать деньги на ветер, приобретая пару за парой дешевку, которая будет только разочаровывать вас.

Удобная зимняя обувь для женщин от бренда Тимберленд — это гарантия вашего хорошего настроения, неповторимого образа, удобства и гармонии с окружающим миром.

Зимняя обувь Timberland 1Зимняя обувь Timberland 2Зимняя обувь Timberland 3
Зимняя обувь Timberland 4Зимняя обувь Timberland 5Зимняя обувь Timberland 6
Зимняя обувь Timberland 7Зимняя обувь Timberland 8Зимняя обувь Timberland 9

Видео: Обзор Timberland 6 inch Winter Classic Edition

Видео: Timberland Fall and winter shoes - Review + Unboxing + Comparison - On feet - Mr Stoltz 2016

Видео: Timberland Winter Boots Lined With Fleece

Видео: TIMBERLAND BOOTS LOOKBOOK | Summer & Winter

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя обувь timberland