LadyVu.com

Зимняя камуфляжная куртка

зимняя камуфляжная куртка

Военная эпопея на модных подиумах продолжается уж не первый сезон. Новый взгляд на женственность или дань практичности – как назвать это модное веяние каждый решает для себя сам. Но, по факту, мы имеем массовое «вторжение» стиля милитари в гардеробы современных женщин. Прямые линии кроя, минимум декора и нарочитая строгость – характерные черты модной «военной» одежды, которая находит своих почитательниц в лице юных модниц и состоявшихся леди. Однако, все рекорды популярности и потребительского спроса бьют женские зимние куртки камуфляжной расцветки.

Модельный ряд камуфляжных курток

В своем большинстве женские зимние куртки камуфляжной расцветки представлены традиционными парками. Военный принт и основные преимущества модели делают вещицу не только модной, но и функциональной. Высокий воротник, глубокий капюшон декорированный мехом, синтетический наполнитель или меховая подкладка, шнурок на талии, который стягивается, снижая продуваемость изделия и придавая силуэту точеные формы, накладные карманы – все это характерные особенности современных парок. А если добавить ко всему еще и стильный «военный» окрас, тогда становится очевидно, почему зимние куртки камуфляжного цвета так уверенно вытесняют своих конкурентов. Камуфляжная парка подчеркнет женственность и грациозность, придаст уверенности в себе, словом выгодно выделит свою обладательницу на фоне скучных зимних пейзажей. Плюс ко всему прочему надежно защитит от мороза и холодного ветра, что немаловажно для активных современных женщин.

Также стоит отметить, что камуфляжные парки отлично сочетаются с повседневной одеждой. Джинсы-скини, легинсы, брюки, и даже платья в паре с паркой будут смотреться гармонично. Что касается обуви, то камуфляжная расцветка обязывает выдерживать единую стилистику, поэтому в приоритете остаются грубые ботинки на плоской подошве, можно поэкспериментировать надев угги или дутики.

Безусловно, парки хороши. Но, юным модницам сложно угодить. Специально для барышень, которые желают даже в зимнюю стужу выглядеть эффектно и в меру сексуально, дизайнеры приготовили молодежный зимний вариант на заданную милитари-тематику, а именно короткие камуфляжные куртки. Это может быть пуховая укороченная курточка или же модель, утепленная синтетическим наполнителем, которая почти не уступает по теплоизоляционным свойствам, и выигрывает в плане практичности и цены. Короткие курточки не ограничивают фантазию своей обладательницы в плане выбора сопутствующей одежды и обуви. И в этом их неоспоримое преимущество.

зимняя камуфляжная куртка1зимняя камуфляжная куртка2зимняя камуфляжная куртка3
зимняя камуфляжная куртка4зимняя камуфляжная куртка5зимняя камуфляжная куртка6
зимняя камуфляжная куртка7зимняя камуфляжная куртка8зимняя камуфляжная куртка9

Видео: Посылка из Кита №25 камуфляжная куртка Supreme за 50 $

Видео: Нillman Еvo зимняя куртка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя камуфляжная куртка