LadyVu.com

Зимняя джинсовая куртка

зимняя джинсовая куртка

Мода на деним – одно из самых популярных направлений. Наверное, в гардеробе каждой модницы обязательно отведено место для джинсовых вещей. Ведь такая одежда очень удобная, практичная и смотрится стильно. Кроме того, джинс никогда не выходит из моды. В преддверии зимнего сезона актуальными становятся женские джинсовые куртки. Из всего ассортимента в стиле деним, который предлагают дизайнеры, этот предмет одежды, пожалуй, один из самых менее распространенных. Ведь на зиму в основном выбирают защитные влагоотталкивающие материалы. А джинс относится к текстилю. Но сегодня мы развеем этот стереотип.

Зимние джинсовые куртки для женщин

В отличие от массивных пуховых фасонов и тяжелых моделей из кожи, джинсовые куртки намного легче и изящнее. Поэтому этот предмет одежды не скрывает женственность и стройность своей обладательницы. Сегодня дизайнеры предлагают достаточно большой выбор зимних джинсовых курток для женщин. Но самыми популярными считаются следующие модели:

  1. Короткая зимняя джинсовая куртка. На период ранней теплой зимы отлично подойдут куртки длиной до бедра. Такие модели позволяют демонстрировать стильную обувь и одежду нижней части гардероба. Вы не скрываете стройные ножки и красивые бедра, а наоборот подчеркиваете их.
  2. зимняя джинсовая куртка1зимняя джинсовая куртка2зимняя джинсовая куртка3
  3. Женская зимняя джинсовая куртка-парка. В силу популярности курток-парок дизайнеры предложили такую верхнюю одежду и из джинсовой ткани. Теперь любительницы стильного фасона и направления деним могут смело демонстрировать свои модные пристрастия в одном предмете гардероба.
  4. зимняя джинсовая куртка4зимняя джинсовая куртка5зимняя джинсовая куртка6
  5. Женская зимняя джинсовая куртка с мехом. Самыми модными и красивыми считаются зимние джинсовые куртки с мехом. Такие модели зачастую дополнены декором натуральной расцветки, что смотрится очень красиво и необычно. К подобной одежде отлично подойдут и меховые аксессуары, и вязаные, и трикотажные.
  6. зимняя джинсовая куртка7зимняя джинсовая куртка8зимняя джинсовая куртка9

Видео: Куртка своими руками

Видео: Зимняя Куртка 2 // Леди Баг и Супер-кот Комикс #43

Видео: Модные советы Джинсовая куртка

Видео: How to Wear a Winter Jacket Four Ways | Get Ready With Me

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя джинсовая куртка