LadyVu.com

Зимний женский костюм – куртка и штаны

зимний женский костюм куртка и штаны

Зимний женский костюм, состоящий из куртки и штанов, является элементом спортивного стиля в одежде, который, однако, может быть удобен и подходить для носки и за пределами зимнего курорта. Связано это с его функциональностью, а также с тем, что так называемый стиль спорт-шик уже прочно вошел в нашу жизнь.

Утепленные зимние костюмы из куртки и штанов

Женский костюм на зиму из куртки и штанов станет незаменимым предметом гардероба в нескольких случаях. Во-первых, если вы планируете его использовать по непосредственному назначению, то есть для занятий спортом. Тут уж без соответствующей экипировки никак не обойтись. Выбирайте не только утепленные модели, но и те, в которых есть система влагоотведения. Ведь как бы холодно на улице не было, при занятии спортом и активных движениях вы неизбежно начнете потеть, а пот необходимо отводить. Серьезные фирмы, выпускающие утепленные зимние женские костюмы из куртки и штанов, снабжают свои модели специальными мембранами. Также хорошо, когда такая модель имеет защиту от осадков и промокания, а также от задувания внутрь ветра: надежная система манжет и кулис обязательно должна присутствовать на качественном спортивном костюме.

Второй случай, когда вам может понадобиться зимний спортивный костюм, – когда вам по долгу службы или другим обстоятельствам приходится долгое время в зимний период проводить на открытом воздухе. Тогда встает вопрос о надежной защите всего тела от замерзания, и спортивный костюм с брюками будет как нельзя кстати. Ведь именно он сможет полностью защитить от мороза все участки тела, за исключением головы, ладоней и стоп. Часто покупательницами таких спортивных костюмов оказываются молодые мамочки, которым в любую погоду необходимо гулять с малышом.

Наконец, можно приобрести утепленный спортивный костюм, если вам просто нужна красивая вещь в спортивном стиле для долгого нахождения на улице. Например, вы любите долгие зимние прогулки или решили встречать Новый год в лесу, а возможно, хотите отправиться на Рождественскую ярмарку на открытом воздухе и подольше побыть там. В этом случае на первое место в выборе выходит внешний вид костюма. Сейчас производители пытаются сделать такие пары из курток и брюк максимально красивыми, яркими и интересными в дизайнерском отношении. Поэтому любая девушка сможет подобрать модель, которая будет ей по вкусу.

Материалы для зимних костюмов

Натуральное утепление самое лучшее. Это зимние женские пуховые костюмы из курток и штанов. Причем, чем выше содержание пуха, тем теплее костюм. Узнать этот показатель можно по этикетке, где обязательно будет указано: down (пух)/feather (перо) в процентном соотношении. Минимально допустимое для теплой вещи – 50/50. Зимние костюмы на основе пуха еще и достаточно объемные, так что не всегда подходят для активных видов спорта.

Существуют костюмы на искусственных утеплителях, таких как синтепон или ватин. Чаще можно купить костюм из штанов и куртки на синтепоне. Их согревающие качества будут ниже, чем у тех, которые имеют в качестве утеплителя пух, и подойдут лишь для небольших морозов. К тому же эти утеплители объемные и тяжелые.

Утеплители нового поколения – холлофайбер, тинсулейт и другие – отличная альтернатива первым двум видам. Они хорошо согревают, при этом достаточно даже тонкого слоя подобного материала, чтобы сделать вещь по-настоящему теплой. Поэтому фирмы, выпускающие костюмы для активного спорта, чаще всего применяют именно эти варианты для утепления своих вещей.

зимний женский костюм куртка и штаны1зимний женский костюм куртка и штаны2зимний женский костюм куртка и штаны3
зимний женский костюм куртка и штаны4зимний женский костюм куртка и штаны5зимний женский костюм куртка и штаны6
зимний женский костюм куртка и штаны7зимний женский костюм куртка и штаны8зимний женский костюм куртка и штаны9

Видео: Горнолыжный костюм из Китая! AliExpress.

Видео: Костюм горнолыжный женский 1621 от MTFORCE

Видео: Пижама Женская!!! [Зимние Женские Комплекты Куртка Штаны]

Видео: Костюм горнолыжный женский 015151 от MTFORCE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимний женский костюм – куртка и штаны