LadyVu.com

Зимние женские сапоги на танкетке

зимние женские сапоги на танкетке

Наступление зимы вовсе не означает, что девушки могут забыть о красивых нарядах и модных образах. Наоборот, это еще один повод продемонстрировать всем свой изысканный вкус и чувство стиля. А для этого особое внимание стоит уделить именно зимним женским сапогам на танкетке, которые не только согреют ноги от холода, но и подчеркнут вашу элегантность и привлекательность.

Модели зимних сапог на танкетке

В гардеробе любой женщины должно быть несколько пар обуви. Это удобный и повседневный вариант, который может быть выполнен их натуральной кожи, и модель для особых случаев. К примеру, отличным вариантом могут стать черные зимние сапоги на высокой фигурной танкетке. Узкое голенище подчеркнет стройность ваших ног, а заостренный носок придаст образу некого очарования. Высокая танкетка станет настоящим спасением для девушек с невысоким ростом. Однако в гололед от нее лучше отказаться, заменив на более безопасный вариант.

Любительницам смелых экспериментов и светлых образов придутся по душе зимние белые сапоги на танкетке. Это могут быть дутики, декорированные вязаным полотном и стразами, или кожаные сапожки с коричневой танкеткой, которые смотрятся более женственно и даже немного официально. Их можно носить с пальто или короткой шубкой, разбавляя образ дополнительными аксессуарами.

А вот если и зимой вы не решаетесь расстаться с юбками, шортами и платьями, то зимние замшевые сапоги-ботфорты на танкетке, утепленные овчинкой, будут как нельзя кстати.

Почему именно танкетка?

Обувь на танкетке – это прекрасная альтернатива каблуку и отличный вариант для любой ситуации. Это может быть работа в офисе, прогулка по городу, шоппинг, или светское мероприятие.

Напоследок предлагаем взглянуть на фото зимних сапог на танкетке, которые представлены в нашей галерее.

зимние женские сапоги на танкетке1зимние женские сапоги на танкетке2зимние женские сапоги на танкетке3
зимние женские сапоги на танкетке4зимние женские сапоги на танкетке5зимние женские сапоги на танкетке6
зимние женские сапоги на танкетке7зимние женские сапоги на танкетке8зимние женские сапоги на танкетке9

Видео: Женские зимние сапоги на танкетке Good Way

Видео: Сапоги женские зимние на танкетке Good Way

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние женские сапоги на танкетке