LadyVu.com

Зимние замшевые сапоги на танкетке

Женские замшевые сапоги – популярная обувь в любой сезон. Зимой такие модели особенно пользуются спросом, ведь в холодный период модницам так важно продемонстрировать нежность, женственность и утонченность. Чтобы такие качества были наиболее выражены, дизайнеры предлагают стильные зимние замшевые сапоги на танкетке.

зимние замшевые сапоги на танкетке10зимние замшевые сапоги на танкетке11зимние замшевые сапоги на танкетке12
зимние замшевые сапоги на танкетке13зимние замшевые сапоги на танкетке14зимние замшевые сапоги на танкетке15

Модные зимние замшевые сапоги на танкетке

Женские замшевые сапоги на танкетке актуальны в зимний сезон благодаря своей универсальности. Такая обувь отлично подходит для завершения повседневного образа или классического делового лука. Также модели на высокой колодке смотрятся очень аккуратно, что несколько сглаживает массивность и грузность, которую придает теплая верхняя одежда. Сегодня самыми модными зимними замшевыми сапогами на танкетке считаются следующие модели:

  1. Высокие модели. Обувь, закрывающая колено – один из самых практичных вариантов на зиму. Завышенные замшевые сапоги с подъемом не только помогут создать комфортный образ, но также дополнят элегантность и женственность внешности.
  2. зимние замшевые сапоги на танкетке1зимние замшевые сапоги на танкетке2зимние замшевые сапоги на танкетке3
  3. Сапоги мехом. Меховой декор – красивое дополнение, которое так любят модницы в стильных образах. Сегодня дизайнеры предлагают популярную обувь на зиму, украшенную мехом. Не стали исключением и модные модели сапог из замши на танкетке, которые в сочетании с интересным декором смотрятся изящно, красиво и привлекательно.
  4. зимние замшевые сапоги на танкетке4зимние замшевые сапоги на танкетке5зимние замшевые сапоги на танкетке6
  5. Широкие сапоги. Модели с широким голенищем – тренд последних сезонов. Подчеркните стройные ножки с помощью широких зимних замшевых сапог на танкетке без молнии. Такая обувь станет не только стильным завершением модного образа, но и лучшим помощником в холодный сезон, когда так хочется легкости и простоты в надевании массивного гардероба. Ведь обувь с широким голенищем запросто надевается не только на колготки, но и на джинсы, леггинсы, утепленные штаны.
  6. зимние замшевые сапоги на танкетке7зимние замшевые сапоги на танкетке8зимние замшевые сапоги на танкетке9

Видео: Женские модные зимние сапоги на танкетке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние замшевые сапоги на танкетке