LadyVu.com

Зимние замшевые сапоги без каблука

зимние замшевые сапоги без каблука

Обувь разная нужна, обувь разная важна… С этим согласится любая женщина. И зимние замшевые сапоги без каблука — прекрасный вариант, который, без сомнения, сможет дополнить ваши луки в суровое время года.

Замшевые зимние женские сапоги без каблука — разновидности

По сути, фасон таких сапог определяет длина. В настоящее время популярны все разновидности:

  1. Высокие сапоги практичны и красивы. Они хорошо подчеркивают достоинства фигуры, удачно смотрятся на полных и худых девушках. Высокие сапоги подходят к разной одежде — их можно носить и с юбками, и с брюками. Отсутствие каблука нивелируется красивым голенищем, поэтому ножка в такой модели смотрится аккуратно и стильно.
  2. Сапоги-ботфорты — фаворит сезона. Данную модель предпочитают не только экстравагантные модницы. Черные или коричневые зимние замшевые сапоги, прикрывающие коленную чашечку, могут весьма элегантно смотреться, особенно, если правильно подобрать к ним одежду.
  3. Сапоги с низким голенищем лучше всего подходят стройным дамам. Они замечательно сочетаются с узкими джинсами и брюками, а также со многими фасонами платьев и юбок.

Брендовые замшевые зимние сапоги

Alex Mazurin представил в своей коллекции прекрасные теплые замшевые сапожки лаконичного дизайна серого и коричневого цвета. Благодаря чуть утолщенной прямой подошве и натуральному меховому утеплителю, зима покажется вам ласковой и комфортной. У фирмы Covani также можно увидеть немало интересных моделей, в основном, черного цвета. У них также отсутствует декор, сапоги хорошо смотрятся за счет благородного замшевого голенища, «обнимающего» ногу. Натуральные замшевые зимние сапоги составляют приличную часть новой коллекции Calipso. Дизайнеры этой фирмы очень изысканно украсили некоторые модели, в том числе и ботфорты стразами, молниями, ремешками и завязками.

зимние замшевые сапоги без каблука1зимние замшевые сапоги без каблука2зимние замшевые сапоги без каблука3
зимние замшевые сапоги без каблука4зимние замшевые сапоги без каблука5зимние замшевые сапоги без каблука6
зимние замшевые сапоги без каблука7зимние замшевые сапоги без каблука8зимние замшевые сапоги без каблука9

Видео: Замшевые зимние ботинки на устойчивом каблуке

Видео: купить женские осенние замшевые сапоги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние замшевые сапоги без каблука