LadyVu.com

Зимние сникерсы

Если вы относитесь к тем, кто отдает предпочтение по-настоящему стильным образам, то женские зимние сникерсы с мехом или с утепленной подкладкой, которые считаются самой провокационной обувью сезона, это именно то, что нужно! Уникальность этой обуви с ярко выраженным спортивным акцентом заключается в том, что носить ее можно даже с одеждой из классического базового гардероба! Зимние сникерсы – это обувь, заслуживающая пристального внимания в грядущем сезоне.

Зимние сникерсы1Зимние сникерсы2Зимние сникерсы3

В ногу со временем

Давно не секрет, что кэжуал – это стиль, которому отдают предпочтение многие девушки. Объясняется такая любовь удобством и практичностью образов, которые, к тому же, смотрятся очень стильно. Сникерсы идеально вписываются в концепцию данного стиля, внося в нее спортивные нотки. Этот вид обуви нельзя назвать новинкой, но это не умаляет его популярности. Весной и летом многие девушки носили сникерсы. Неужели с приходом холодов придется отказаться от этой практичной и очень удобной обуви? Конечно же, нет! Производители побеспокоились о том, чтобы любительницы сникерсов могли носить их и зимой. Для этого их существенно утеплили. Если в весенне-летнем сезоне верх сникерсов мог быть перфорированным для того, чтобы происходила циркуляция воздуха, то зимой текстиль заменен натуральной кожей, обладающей отменными теплозащитными свойствами. Кроме того, внутренняя поверхность сникерсов утеплена натуральным или искусственным мехом, что позволяет носить их в лютые морозы. Если зима радует теплыми деньками, можно выбрать модель с утеплителем из шерсти, флиса или байки. Такие модели относятся к демисезонной обуви, поэтому носить их вы сможете и весной, и осенью. Повышенный интерес девушек к такой обуви привел к тому, что такие гиганты модной индустрии, как «Найк», «Рибок» и «Адидас» начали выпускать зимние сникерсы. Причем, повезло не только женщинам, но и мужчинам, которых именитые производители тоже порадовали утепленными моделями.

Зимние сникерсы4Зимние сникерсы5Зимние сникерсы6

Особой популярностью у представительниц прекрасного пола пользуются модели на высокой танкетке. Это отличная возможность добавить недостающие сантиметры роста и выглядеть актуально в зимний период. В отличие от обуви на высоком каблуке, теплые сникерсы на танкетке не станут причиной травм, ведь ходить в них по снегу и льду неопасно.

Модные образы

Выбор подходящей модели обуви – это полдела. Следует знать, с чем носить зимние сникерсы на танкетке, чтобы выглядеть стильно.Эту разновидность кроссовок на танкетке чаще всего сочетают с леггинсами и узкими джинсами. Подобное сочетание выгодно тем, что брюки подчеркивают стройность ног, а танкетка сникерсов визуально их удлиняет. Носить сникерсы зимой можно и с трикотажными или вязаными платьями, туниками и юбками. В этом случае понадобятся плотные колготы. Ансамбль из короткого платья и сникерсов позволяет выглядеть соблазнительно и кокетливо, а в сочетании с моделями средней длины – романтично и даже несколько эпатажно. Что касается верхней одежды, то эта обувь отлично дополняет пуховик, дубленку, пальто. Однако длина изделий должна быть средней, так как главный акцент образа со сникерсами – это стройные ноги.

Дизайнеры рекомендуют избегать прямого пересечения стилей при создании луков со сникерсами. Это означает, что со спортивными сникерсами не стоит носить одежду явно выраженного спортивного стиля. Изюминка сникерсов в том, что они выступают некими провокаторами, разбавляя повседневный или офисный стиль необычностью формы. Готовы к модным экспериментам?

Зимние сникерсы7Зимние сникерсы8Зимние сникерсы9
Зимние сникерсы10Зимние сникерсы11Зимние сникерсы12
Зимние сникерсы13Зимние сникерсы14Зимние сникерсы15

Видео: Сникерсы женские Раса, артикул 5108593

Видео: Сникерсы зимние модель 233

Видео: Сникерсы

Видео: ПОКУПКИ К ЗИМЕ!!!много!(сникерсы)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние сникерсы