LadyVu.com

Зимние юбки

зимние юбки

Красивая зимняя юбка – это очень желанный предмет гардероба для многих модниц, с которым не хочется расставаться даже в самые холодные дни. Ведь юбка придает любой девушке элегантность, игривость, женственность и неповторимый шарм. Рассмотрим, какие юбки будут актуальны в этом холодном.

Юбки-мини

Несмотря на то, что эта длина не самая практичная для зимней погоды, тем не менее, мы можем увидеть мини-юбки даже на осенне-зимнем подиуме. Их можно одевать на свидания, вечеринки, то есть по особым случаям. Если уж совсем боитесь замерзнуть, обратите внимание на вязаные зимние юбки, хотя дизайнерами представлено много образцов из шелка, хлопка, кружева и органзы. Также теплые модели можно увидеть на показе Tommy Hilfiger: его зимние шерстяные мини-юбки украшены узором в клетку.

Юбки до колена

Практически все силуэты этого модного сезона напоминают нам модели New Look, модные в 50-х годах прошлого столетия. Поэтому сейчас так популярны всяческие клешеные юбки. Их можно было видеть на показах Michael Kors, Kenzo, Zero Maria Cornejo и других. Такие юбки смотрятся очень женственно и актуально. Также не сдают свои позиции и юбки-карандаш, ведь они – одни из самых удобных вариантов и для офисных комплектов, и для праздничных и повседневных мероприятий. К тому же такая зимняя юбка подойдет даже для полных женщин. В этом сезоне модели в юбках карандаш были замечены на подиумах Hugo Boss, Band of outsiders и Chanel. Еще одним трендом стали плиссированные юбки до колена.

Юбки-миди

Вне всяких сомнений, миди – самая актуальная длина этого модного сезона. Множество дизайнеров представили собственное видение такой юбки: Acne, Dries Van Noten, Valentino . Такая юбка очень практична: благодаря своей длине она достаточно хорошо согревает в холодные зимние дни, а также прекрасно сочетается с шубами, жилетками и пальто. Юбки-миди вытягивают женский силуэт, придают ему элегантность и особый шик. Зимние юбки такой длины могут иметь самые разные фасоны. Следует только отметить, что клешеные зимние юбки-миди не подойдут для полных дам, им лучше выбрать фасон годе. Такой крой, облегающий бедра и плавно расширяющийся к низу украсит любую фигуру. Юбки-годе можно увидеть в показах Oscar de la Renta и Rodarte. Юбки миди выполняются из различных материалов: твида, шелка, хлопка, шерсти. Особенно модно смотрятся модели из кожи, причем в этом сезоне, помимо традиционных расцветок были представлены также кожаные юбки-миди красного, синего, зеленого цветов, а также с блестящей лаковой текстурой.

Зимние юбки-макси

Практически ни один модный показ не обошелся без демонстрации зимних длинных юбок в пол, ведь они отлично подходят для праздничных выходов, посещений театров и кинопремьер. В коллекциях John Galliano, Creatures of the wind, Rochas представлены разнообразные варианты моделей таких зимних юбок в пол. Причем дизайнеры Creatures of the wind показали публике очень необычную трактовку прямой длинной юбки. Их модели шествовали по подиуму в юбках с разновеликим подолом – спереди он был выше щиколоток, тогда как сзади опускался до пола. Такие зимние теплые юбки можно с успехом носить и в повседневной жизни, так как в них достаточно просто передвигаться. Также на подиуме, например, в показе Victoria Beckhаm мы заметили летящие макси юбки из плиссированного тонкого шелка. Такая модель, конечно, не согреет в холода, но точно украсит свою обладательницу. Юбки макси с зап хом – еще один тренд в моде этого сезона.

зимние юбки1зимние юбки2зимние юбки3
зимние юбки4зимние юбки5зимние юбки6
зимние юбки7зимние юбки8зимние юбки9

Видео: Зимняя юбка (Winter skirt)

Видео: Алиэкспресс зимние юбки

Видео: Stylish And Comfy Winter Maxi Skirt Outfits

Поделиться в соцсетях:
Похожие