LadyVu.com

Зимние спортивные ботинки

зимние спортивные ботинки

С приходом первых холодов внимание многих женщин начинают привлекать зимние спортивные ботинки. Для наших дорог это очень подходящая обувь. Но возникает вопрос – с чем их носить, чтобы не выглядеть нелепо?

Зимние спортивные ботинки для женщин – с чем носить?

В самую первую очередь, зимние спортивные ботинки можно надеть, естественно, со спортивным костюмом либо с утепленными болоньевыми брюками.

В отличие от мужчин, девушки-модницы могут создать огромное множество образов даже с такой, на первый взгляд, грубой обувью, как спортивные ботинки.

Несомненно, лидирующую позицию занимают джинсы или леггинсы. Очень многие спортивные ботинки, органично вписываются под пальто прямого покроя, с такими же по цвету аксессуарами, как и сами ботинки.

Если вы собираетесь на встречу в кафе и будете добираться на машине, можно подобрать очень оригинальный лук. Например – шорты из грубой ткани под футболку или рубашку в клетку, плюс ко всему этому грубые, массивные украшения и стильные спортивные ботинки.

А вот, например, если вы приобрели зимние спортивные ботинки для женщин Timberland, то такие ботинки можно, не раздумывая, надевать даже под юбку, только не забудьте о плотных трикотажных чулочках. Этот образ можно дополнить сумкой-почтальон и шляпкой. Поверьте, вы будете просто неподражаемы.

С чем не стоит надевать зимние спортивные ботинки?

Ни в коем случае спортивные ботинки нельзя одевать под длинное пальто или широкие брюки, в таком виде вы будете выглядеть, по меньшей мере, нелепо.

Какие выбрать зимние спортивные ботинки?

В наше время существует огромное множество фасонов спортивных ботинок для зимы. Мы постарались для вас подобрать фото самых востребованных женских зимних спортивных ботинок. Самые популярные в этом сезоне – стильные сникерсы. Их можно одевать как с узкими джинсами, короткими шортами, так и с юбкой или платьем.

зимние спортивные ботинки1зимние спортивные ботинки2зимние спортивные ботинки3
зимние спортивные ботинки4зимние спортивные ботинки5зимние спортивные ботинки6
зимние спортивные ботинки7зимние спортивные ботинки8зимние спортивные ботинки9

Видео: Спортивные туфли Salomon ELIOS 2

Видео: 10 КРУТЫХ ЗИМНИХ КРОССОВОК | КРУТЫЕ ТОВАРЫ С ALIEXPRESS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние спортивные ботинки