LadyVu.com

Зимние штаны для беременных

зимние штаны для беременных

Обновление гардероба является одной из важных задач, которые возникают у будущих мам, и к ее решению нужно подходить тщательно и очень серьезно. Зимние штаны для беременных – это отличный вариант достаточно теплой, практичной и комфортной одежды гардероба.

Зимние теплые штаны для беременных из современных материалов

В настоящее время предлагается большой ассортимент теплых штанов для беременных, которые учитывают все особенности фигуры женщины в этот ответственный период и при этом выглядят модно и очень стильно.

Так как это зимний вид изделия, то верх может быть выполнен из гладкой водозащитной и не продуваемой ветром плащевой ткани. Она очень легкая и не будет сковывать ваши действия при движении. Если вы отдаете предпочтение длинной верхней зимней одежде: пальто, плащ, шуба, то хорошим вариантом для вас станут мягкие штаны из плотного трикотажа на меху или начесе. Они отлично тянутся и не оказывают давление на живот, максимально оберегают от переохлаждения.

Подкладка утепленных штанов для беременных может быть выполнена из синтепона, силикона, искусственного меха, байки, флиса. Все эти ткани отлично сохраняют тепло и согревают в холодную погоду, поэтому даже зимой можно наслаждаться длительными приятными и полезными прогулками на свежем воздухе. Универсальным и популярным изделием для беременных считаются теплые штаны на флисе. Этот материал греет потому, что отлично удерживает большое количество воздуха в своих волокнах. И чем толще он по своей структуре, тем больше воздуха сохраняется им.

Нужно отметить, что все эти зимние изделия не требуют тщательного ухода, пригодны для машинной стирки и быстро сохнут, очень практичны в носке, материал качественный и совершенно безопасный для здоровья.

зимние штаны для беременных1зимние штаны для беременных2зимние штаны для беременных3
зимние штаны для беременных4зимние штаны для беременных5зимние штаны для беременных6

Особенности кроя и дизайна теплых штанов для беременных

Перфорированная мягкая удобная резинка, максимально высокий универсальный пояс, выполняющий также роль бандажа, и который при желании легко можно убрать присутствуют в большинстве моделей зимних штанов. Как правило, в изделиях пояс изготовлен из теплого трикотажа. Он надежно защищает живот от холода и сквозняков. Некоторые модели для дополнительного комфорта имеют фиксирующий шнурок. Такие изделия отлично сидят даже и после родов. Например, прямой покрой универсальных штанов, и боковые лампасы спортивной модели визуально делают фигуру будущей мамы достаточно стройной. Удобные карманы, несомненно, пригодятся для важных мелочей.

зимние штаны для беременных7зимние штаны для беременных8зимние штаны для беременных9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние штаны для беременных