LadyVu.com

Зимние сапоги на танкетке

Зима – это время, когда сапоги являются самой востребованной обувью. Среди всего разнообразия моделей, которые предложены дизайнерами, трудно не отметить стильные женские зимние сапоги на танкетке. Танкетка является одним из видов подошвы-платформы. На пике популярности обувь на танкетке была в пятидесятых годах прошлого века, но десять лет тому назад эта удобная подошва снова вернулась в моду. Основное отличие такого типа подошвы от остальных заключается в том, что она невероятно удобна. Даже зимние сапоги на очень высокой танкетке гораздо удобнее, чем любой другой вид каблука. В них можно ходить в течение всего дня, а ноги при этом не будут уставать.

Зимние сапоги на танкетке1Зимние сапоги на танкетке2Зимние сапоги на танкетке3

Актуальные материалы и цвета

Зимние сапоги на танкетке, которые можно увидеть на фото с мировых показов ведущих модных домов, наглядно демонстрируют, что такая обувь сегодня невероятно востребована. Для создания своих обувных шедевров дизайнеры используют различные материалы. Однако натуральная кожа по-прежнему остается наиболее популярным материалом. Во-первых, этот материал давно доказал свою практичность. Он не промокает и отлично носится, за ним легко ухаживать. Во-вторых, натуральная кожа обладает высокими теплозащитными характеристиками. У каждой женщины есть возможность выбрать модели из традиционной матовой кожи, которые можно носить повседневно, или приобрести сапоги из лаковой кожи, привносящие в образ нотки гламура. Некоторые дизайнеры предлагают модницам сапоги из перфорированной кожи, которые уже несколько сезонов не выходят из моды.

Не менее популярны и зимние замшевые сапоги на танкетке. Этот материал несколько капризен, так как требует особого ухода, но смотрится очень эффектно. Носить модели из замши рекомендуется только в сухую погоду, так как материал плохо переносит контакт с водой. Если в вашем гардеробе имеются замшевые женские сапоги на танкетке, зима непременно будет стильной и запоминающейся!

Модели из натуральных материалов отличаются высокой износоустойчивостью, но у них есть один существенный недостаток – качественные сапоги стоят недешево. Отличная альтернатива – модели из современных синтетических материалов или текстиля. Такие сапоги согреют ваши ножки не хуже, чем модели из кожи, а ухаживать за ними проще. Девушкам, отдающим предпочтение стилю кэжуал, стоит обратить внимание на так называемые сапоги-дутики на танкетке. Они очень теплые, удобные, практичные. Носить такие сапожки можно и с пуховиком, и с курткой-паркой. Заслуживают внимания и модели с вязаным голенищем, которые отлично вписываются в рамки этно-стиля и невероятно актуального бохо.

Огромное внимание дизайнеры уделили цветовым решениям. Классические темные цвета, лидером среди которых является черный, уступают свои позиции ярким. Для создания актуального образа в молодежном или спортивном стиле стоит приобрести сапожки жизнеутверждающих расцветок. В тренде модели красного, кобальтового, фиолетового, желто-оранжевого цветов. Но если вы предпочитаете классику, черные или белые зимние сапоги на танкетке – это универсальное беспроигрышное решение.

Стильный декор

Самым популярным материалом, к которому прибегают дизайнеры, создавая модные модели сапог на танкетке, является мех. Его используют преимущественно для отделки верхней части голенища. Конечно, натуральный мех смотрится роскошно, но и отделка из искусственного меха может выглядеть достойно.

Шнуровка, ремешки, декоративные и функциональные молнии, прошивка нитью контрастного цвета, вышивка, вставки из материала другой фактуры – дизайнерские приемы настолько разнообразны, что любой женщине не составит труда подобрать идеальные сапожки на танкетке.

Зимние сапоги на танкетке4Зимние сапоги на танкетке5Зимние сапоги на танкетке6
Зимние сапоги на танкетке7Зимние сапоги на танкетке8Зимние сапоги на танкетке9
Зимние сапоги на танкетке10Зимние сапоги на танкетке11Зимние сапоги на танкетке12

Видео: Женские зимние сапоги на танкетке Good Way

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние сапоги на танкетке