LadyVu.com

Зимние сапоги на полную ногу

Полненьким девушкам с пышными формами нередко бывает сложно найти для себя подходящую одежду среди всего того огромного ассортимента, предлагаемого разными брендами. Ведь все же мода чаще всего рассчитана на представительниц прекрасного пола, обладающих едва ли не идеальным телом. Но полным девушкам бывает трудно подобрать себе не только одежду, но и обувь. Особые сложности могу возникнуть с женскими сапогами на полную ногу, так как очень многие модели сапог делаются довольно узкими. К тому же, даже если сами сапоги широкие и нигде не давят, это не говорит о том, что на вашей ноге они будут хорошо смотреться. Ведь полным женщинам необходимо всегда думать не только о стиле, но и о том, как при помощи одежды и обуви скрыть свои недостатки, подчеркнув при этом достоинства. Поэтому зимние сапоги на полную ногу должны быть не только комфортными, но и стильными, а также они должны идеально вам подходить и красиво сидеть на ноге.

зимние сапоги на полную ногу1зимние сапоги на полную ногу2зимние сапоги на полную ногу3

Как выбрать сапоги на зиму на полную ногу?

Длина сапог. Самая полная часть ноги – это область от щиколотки до колена. У кого-то особой шириной отличаются икры, а у кого-то – щиколотка, это особенности распределения жира, а также особенности вашей фигуры, так что ничего удивительного. Конечно, например, бедра и верхняя часть ног куда полнее нижней, но к подбору сапог это не имеет никакого отношения. Многие полные девушки совершенно не придают значения длине сапог. Нога влезла, застегнулись, сами по себе красивые и этого вроде бы должно хватить. Но, на самом деле, это не совсем так. Сапог не должен зрительно «разрезать» эту самую область от щиколотки до колена, так как в таком случае ноги будут казаться полнее, чем они есть на самом деле. Поэтому откажитесь от сапог средней длины. Лучше уж тогда подбирать либо невысокие сапожки и ботильоны, либо, напротив, высокие сапоги на полную ногу.

Элементы декора. Некоторые женщины очень любят сапоги, которые были бы чем-то украшены. Например, стразами, бантиками, аппликациями, бахромой и так далее, и тому подобное. Понятно, что каждой женщине хочется подобрать себе красивые сапоги на полную ногу, но нередко красота заключается в классической и элегантной простоте. Поэтому старайтесь выбирать для себя сапожки, выдержанные в классическом стиле. Они могут быть украшены металлическими заклепками, фальшивыми «молниями» или иметь сзади шнуровку для того, чтобы их легче было надевать и регулировать, но другие декоративные элементы все же будут лишними. А все потому, что сапоги не должны привлекать излишнее внимание к себе, так как они в таком случае привлекут внимание и к полноте вашей ноги, а если они будут сдержанными и изящными, то ваши ножки тоже будут зрительно казаться такими же.

Модели сапог. Стильные сапоги на полную ногу все же подобрать не так уж сложно, особенно если руководствоваться несколькими нехитрыми правилами. Например, запомните раз и навсегда, что сапоги-чулки – это не лучший выбор для обладательниц полных ножек. Пусть и существует мнение, что эти сапоги утягивают ноги и визуально делают их тоньше, это не совсем так. Такого рода сапожки обтягивают ноги и еще больше подчеркивают их полноту, а также привлекают к ней внимание.

Намного лучше будут смотреться на полной ноге кожаные сапоги-казаки. Так как эти сапожки широкие, высокие и не обтягивают ногу, они спрячут все ее недостатки. К тому же, вам в таких сапогах, несомненно, будет очень удобно. И казаки являются очень универсальными сапожками, которые можно надевать как с джинсами, так и с юбками и даже платьями. Также хороший вариант – это сапоги-трубы, напоминающие несколько видоизмененные охотничьи сапожки. Такие стильные сапоги на полную ногу отлично смотрятся с любой одеждой, а также зрительно делают вашу ногу тоньше. Обычные классические сапожки тоже могут стать замечательным выбором. Например, замшевые сапоги со шнуровкой сзади на полную ногу прекрасно сядут. Главное – это примерить несколько разных моделей перед покупкой, чтобы посмотреть, в чем же ваши ножки выглядят лучше. Ну и, конечно же, не забывайте о том, что даже на очень полную ногу можно найти стильные сапоги.

зимние сапоги на полную ногу4зимние сапоги на полную ногу5зимние сапоги на полную ногу6
зимние сапоги на полную ногу7зимние сапоги на полную ногу8зимние сапоги на полную ногу9
зимние сапоги на полную ногу10зимние сапоги на полную ногу11зимние сапоги на полную ногу12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние сапоги на полную ногу