LadyVu.com

Зимние куртки для подростков

Зимние куртки для подростков

Ни для кого не секрет, что соблюдение золотого правила «одеваться по погоде» приведет к сохранению здоровья и адекватной оценке окружающих. Но в подростковом возрасте у многих молодых людей – как парней, так и девушек, возникает неутолимое желание одеваться легче, чем этого требуют погодные условия. Раскрытие секрета такой позиции стоит оставить психологам, а мы разберемся, какие зимние куртки для девушек привлекут юных леди и убедят своим внешним видом в том, что теплая одежда тоже может выглядеть аккуратно, стильно и модно.

Перед тем, как определиться, какие зимние молодежные куртки достойны внимания, стоит учесть, что лучше приобрести несколько курток разных по крою – более теплую и более легкую. Если девушка не имеет насыщенный график и в зимнее время ее путь пролегает недалеко – к школе и обратно, то нет необходимости приобретать массивную куртку с массой утеплителей, которые по ее представлениям будут только портить фигуру. Для дальних походов и поездок лучше приобрести отдельную теплую одежду, а для повседневности – более легкую и красивую.

Материал молодежных зимних курток для девушек

Самый популярный материал, используемый для создания подростковых зимних курток – пух. Куртки пуховики легкие, не требуют особого ухода, не сковывают движений. А благодаря ухищрениям современных дизайнеров, - еще и корректируют фигуру.

Современные куртки пуховики далеки от своих первых представителей, которые впечатляли своей массивностью. Тогда же считалось, что чем толще и массивнее куртка, тем она теплее. Сегодня это правило не работает – производители в течение долгих лет старались сделать пуховики более теплыми и более тонкими, и у них это получилось.

Крой зимних курток для девочек подростков

Куртки для девочек подростков на зиму не должны быть очень короткими. Самая минимальная допустимая длина – середина бедра.

Пуховики зачастую имеют прямой крой, но девушке наверняка будет приятно надевать пуховик, который подчеркивает талию и преображает фигуру. Поэтому желательно подбирать приталенные модели, либо куртки с поясом.

Это правило не касается зимних спортивных курток для девушек – все-таки, спортивная мода имеет свои особенности и в ней большее внимание уделяется комфорту, а не тому, насколько хорошо одежда подчеркивает формы.

Зимние куртки должны быть оснащены капюшоном, который более удобен, если отстегивается.

Принт и цветовое оформление зимних женских молодежных курток

Яркие зимние куртки для подростков – это возможность выделиться среди других. В юном возрасте возникает особая потребность в утверждении индивидуальности, и поэтому желательно выбирать оригинальные куртки, которых нет больше ни у кого. В психологии подростка это очень важный момент.

Модные зимние куртки для девушек окрашены в стиле омбре или имеют зимний принт – снежинки, заснеженные дома или олени в нордическом стиле.

Зимние куртки для подростков 1Зимние куртки для подростков 2Зимние куртки для подростков 3
Зимние куртки для подростков 4Зимние куртки для подростков 5Зимние куртки для подростков 6
Зимние куртки для подростков 7Зимние куртки для подростков 8Зимние куртки для подростков 9

Видео: Куртки для девочек подростков. Симпатичный выбор детских курточек

Видео: Смотреть Зимняя Куртка Парка Для Мальчика - Парки Зимние Для Подростков

Видео: Купить куртку зимнюю для мальчика

Видео: Зимние куртки для мальчиков адидас

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние куртки для подростков