LadyVu.com

Зимние кроссовки nike

Зимние кроссовки Nike

Многие женщины и зимой не желают расставаться с любимым спортивным стилем. Действительно, холодное время года — не повод убирать кроссовки в долгий ящик. Зимние женские кроссовки «Найк», например, не уступают качественным теплым сапогам: они не позволят ногам замерзнуть, благодаря нескользкой подошве, уберегут от травм и придутся по душе всем активным и стильным девушкам.

Зимние женские кроссовки Nike: модели и преимущества

  1. Очень популярной моделью в линейке бренда в настоящее время являются кроссовки Air Max. Фирма решила и в морозы не лишать людей удовольствия носить такую превосходную обувь и поэтому выпустила зимние кроссовки Nike Аir Max. Они помогут поддерживать хорошую форму в любое время года. Эта модель сделана из натуральной кожи и, конечно же, имеет зарекомендовавшую себя подошву с замечательной амортизацией. Российское зимнее утро встречает нас темнотой и скользкими тропинками, но теперь тем, кто предпочитает начать его с пробежки, будет не страшно подскользнуться или замерзнуть. Кроме того, для кроссовок аирмаксов не страшна зима еще и потому, что они даже при большой минусовой температуре сохраняют гибкость, не становятся «дубовыми», не трескаются. Зимние кроссовки Найк Аир Макс не утепляются внутри мехом, как некоторые другие модели, но это не мешает им дарить комфорт даже при температуре -25. Нужно также отметить их славное качество — воздухообмен, котороый работает не только летом, но и в холода.
  2. Среди зимних кроссовок Nike с мехом можно отметить модель Nike Сulture. Девушкам будет приятно ходить и заниматься спортом в такой мягкой, уютной и теплой обуви. Кроме того, производитель выпускает модели, утепленные твидом или искусственным мехом. Утепленные кроссовки Nike разработаны с учетом климата русской зимы. В них нога не будет потеть, а поэтому и не замерзнет.

Кроссовки Nike для бега зимой

  1. Никакие капризы природы не страшны беговым кроссовкам Nike Lunar Glide. Эти непромокаемые кроссовки Nike обеспечивают терморегуляцию и хорошую амортизацию.
  2. Модель Nike Free Run позволяет свободно двигаться и также защитит от слякоти и мокрого снега.
  3. Отличным выбором для ежедневных пробежек станет модель Air Pegasus — она снабжена водоотталкивающим материалом, кроме того, имеет светоотражающий рисунок.

Зима с кроссовками Nike станет более комфортной для любителей свежего воздуха.

Кроссовки для повседневной носки

Среди моделей, которые можно носить ежедневно, очень много тех, которые отличаются эффектом защиты от холода, влаги, поэтому можно выбрать обувь и для прогулок, и для выезда на природу. Кому-то нужны кроссовки для того, чтобы было удобно ездить за рулем, соответственно, они не обязательно должны быть утепленными, достаточно будет водонепроницаемой функции. Другие предпочитают много ходить пешком, поэтому здесь не обойтись без теплого варианта. Именно им, наверняка понравятся зимние кроссовки Найк Аир Макс: они теплые, удобные, стильные.

При выборе кроссовок обязательно внимательно изучайте их внешний вид, чтобы не приобрести вместо настоящего качественного брендового товара подделку. Перед походом в магазин посмотрите на сайте производителя, как должны выглядеть кроссовки Найк, которые вы хотите купить, почитайте информацию о них. И только с таким «багажом знаний» отправляйтесь за покупкой. Не приобретайте фирменную обувь в сомнительных торговых точках — лучше купить ее в специализированном или интернет-магазине. Также помните, что качество не может стоить дешево, поэтому не экономьте на своем здоровье, комфорте и удобстве.

Зимние кроссовки Nike 2Зимние кроссовки Nike 3
Зимние кроссовки Nike 4Зимние кроссовки Nike 5Зимние кроссовки Nike 6
Зимние кроссовки Nike 7Зимние кроссовки Nike 8Зимние кроссовки Nike 9

Видео: Январь 2014. Новинки RockAir. Зимние кроссовки Nike. Продолжение.

Видео: Зимние кроссовки Nike High Top Fur

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние кроссовки nike