LadyVu.com

Зимние кроссовки адидас

Благодаря дизайнерам девушки могут в зимний период носить не только сапоги и ботинки, но и кроссовки, которые отражают модные тренды, подчеркивают индивидуальный стиль и неповторимость создаваемых образов. Среди всего многообразия такой обуви выгодно выделяются зимние женские кроссовки Аdidas (Адидас), отличающиеся практичностью, высоким качеством исполнения и комфортом. Этим кроссовкам под силу стать основой образа, созданного в молодежном, повседневном или спортивном стиле. Если в вашем гардеробе имеются теплые кроссовки Аdidas (Адидас), то зима станет яркой и стильной!

Зимние кроссовки адидас 1Зимние кроссовки адидас 2Зимние кроссовки адидас 3

Модные решения

Компания Аdidas, основанная в качестве семейного предприятия несколько десятилетий тому назад, продолжает радовать своих поклонниц новыми моделями утепленной спортивной обуви, которая представлена в широком разнообразии фасонов, цветовой гамме. Нестандартные декоративные элементы позволяют выглядеть в такой обуви оригинально и модно. Большая часть кроссовок, выпускаемых легендарным брендом Аdidas, на ногах фиксируется в помощью шнуровок. Это очень удобно и надежно. Однако существуют и модели зимних кроссовок на липучках. Этот элемент вносит еще больше «спортивных» ноток в образ. В качестве основного материала широко используется натуральная кожа и замша. Если обычные модели могут быть утеплены внутри натуральным мехом, то зимние беговые кроссовки Адидас – прочным синтетическим материалом, так как он обладает отличными теплоизоляционными свойствами и превосходно отводит влагу. В линейке брендовой спортивной обуви представлены и модели из искусственных материалов. Они отличаются фактурой, цветом, поэтому позволяют создавать игру контрастов. Зимой, когда природа не может порадовать нас обилием ярких красок, такие кроссовки смотрятся очень эффектно, обращая внимание окружающих на свою обладательницу.

Конечно же, наиболее популярными моделями являются зимние кроссовки Адидас темного цвета с мехом внутри. Несмотря на их принадлежность к спортивному стилю, такие модели вполне могут заменить ботинки в стиле кэжуал. Носить эти кроссовки можно не только с утепленными спортивными штанами, но и с джинсами любого фасона. И узкие скинни, и свободные бойфренды отлично смотрятся в сочетании с зимними кроссовками Адидас. А вот светлые и яркие модели будут уместны при создании молодежного стильного образа с лосинами, джеггинсами, джемперами и объемными свитерами, короткими куртками-пуховиками, парками и дутыми куртками.

В коллекции бренда Аdidas есть и обычные, и высокие кроссовки. Если первые больше соответствуют спортивному стилю, то вторые отлично вписываются в популярный стрит-стиль, которому отдают предпочтение все больше модниц. Ничего удивительного в этом нет, ведь кроссовки – это не только красиво и стильно, но и невероятно удобно. Благодаря рифленой подошве вы можете не переживать о том, что дорожки и тротуары покрыты коркой льда, а зимние морозы не страшны, потому что ножки согревает натуральный мех или другой качественный утеплитель.

Выбирая зимние кроссовки Аdidas, ориентируйтесь не только на тренды мировой моды и личные предпочтения, а и на стилистику образов, которые вы планируете создавать. В таком случае ансамбли будут выглядеть целостно, гармонично и завершено. А о качестве продукции бренда Аdidas, проверенном десятилетиями, можно не переживать. Обувь, созданная мастерами своего дела, прослужит вам не один сезон, не теряя своего внешнего вида.

Зимние кроссовки адидас 4Зимние кроссовки адидас 5Зимние кроссовки адидас 6
Зимние кроссовки адидас 7Зимние кроссовки адидас 8Зимние кроссовки адидас 9
Зимние кроссовки адидас 10Зимние кроссовки адидас 11Зимние кроссовки адидас 12

Видео: Мужские зимние кроссовки Adidas AX-2 Beta Primaloft

Видео: Мужские зимние беговые кроссовки Adidas Runbox Climawarm. Видеообзор кроссовок Adidas от Sniker.ua

Видео: Vlog бандитов-инвалидов|Шоппинг-дэй|Ивановский трикотаж|ДиПорт|Зимние кроссовки Адидас

Видео: Зимние кроссовки Adidas Jogging Hi S.W. Star Wars Chewbacca 07M

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние кроссовки адидас