LadyVu.com

Зимние кожаные куртки-пилот с мехом

зимние кожаные куртки пилот с мехом

Стиль милитари предполагает одежду и аксессуары на военную тематику. Кристиан Диор был первым, кто в своих коллекциях продемонстрировал всему миру женские модели военного костюма. Куртки-пилот – зимние кожаные куртки с мехом, несомненно, являются одним из модных и очень стильных видов верхней одежды этого популярного стиля. Объемные трапециевидные воротники, эффектная короткая длина (до талии), застежка-молния во всю длину изделия, оригинальное сочетание натуральной кожи и меха – главные детали женской куртки-пилот с мехом. Многим современным моделям достался по наследству главный декор – это широкий ремень или резинка на уровне талии. Резинка может быть просто пришита или же пропущена через трикотажные вставки. Эти практичные детали декора элегантно и стильно подчеркнут фигуру наших модниц, а также послужат надежной дополнительной защитой от холода.

Куртка-пилот на натуральном меху

Наличие меха в отделке этой модели является обязательным, и экономия здесь неуместна. Предпочтение, конечно же, модельеры отдают натуральным мехам, которые обязательно подчеркнут статус и вкус каждой модницы. Мех предусмотрен на любой вкус и для разного социального статуса модниц: норка и соболь, песец и енот, лисица и кролик. Он станет роскошным украшением кожаной куртки-пилот с мехом для воротника, рукавов и подола, а также может успешно выполнять функции теплой и мягкой подкладки изделия.

Куртка-пилот с белым мехом

Традиционным и классическим вариантом считаются кожаные куртки-пилот темных цветов с отделкой белого меха. Они гармонично и элегантно будут сочетаться с любой цветовой гаммой. Вам не составит большого труда создавать свой неповторимый и уникальный образ в повседневной жизни. В качестве отделки в куртках пилот на меху применяют как искусственный белый мех: вискоза, лавсан и т.д., так и натуральный: шерсть овцы, ангорской козы и другие.

Для романтичного стиля в зимнее время используют платья/юбки до колен и высокие сапоги на каблуках, практичный вариант – джинсы или классические брюки с сочетанием мягкого свитера. Однако стоит учесть, что женщинам с узкими плечами и широким тазом не стоит применять для создания образа куртку-пилот с мехом, так как она еще сильнее подчеркнет эти недостатки.

зимние кожаные куртки пилот с мехом1зимние кожаные куртки пилот с мехом2зимние кожаные куртки пилот с мехом3
зимние кожаные куртки пилот с мехом4зимние кожаные куртки пилот с мехом5зимние кожаные куртки пилот с мехом6
зимние кожаные куртки пилот с мехом7зимние кожаные куртки пилот с мехом8зимние кожаные куртки пилот с мехом9

Видео: Куртки Парки Женские Зимние [Женские Зимние Куртки Со Скидкой]

Видео: Спортивные Куртки Женские Зима Фото [Спортивные Куртки Женские Зима Фото]

Видео: Куртка мужская зимняя пилот - модели. С чем носить пилот: стиль кэжуал, бизнес стиль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние кожаные куртки-пилот с мехом