LadyVu.com

Зимние куртки для беременных

Зимние куртки для беременных

Женщина в положении, как впрочем, и в обычном состоянии, хочет выглядеть привлекательно. Это вполне естественно. Но если в так называемом «обычном состоянии» одеваться и модно, и тепло не составляет никаких проблем, то в интересном положении это сделать достаточно сложно.

На осенний период есть множество плащей, пончо, пальто, которые одинаково хорошо сидят и на беременной, и на небеременной женщине. И иногда даже не приходится менять свой гардероб, а можно подыскать в шкафу подходящую одежду.

С наступлением же холодов ситуация меняется, и выбрать одежду становится крайне сложно. Как же поступить? Мы предлагаем вам небольшой обзор вариантов одежды на зиму, и поможем определиться с выбором.

Что лучше выбрать в качестве одежды для беременной на зиму?

Есть несколько возможных вариантов. Один из них – дубленка. В такой одежде беременной будет не очень комфортно, и причин на то несколько. Во-первых, найти дубленку подходящего размера – нельзя. Дубленки тех размеров, которые подойдут на живот, будут великоваты в плечах и груди, и соответственно те, что хорошо сядут на плечи и грудь – будут малы в животе. И второй момент, дубленка достаточно тяжелая, и передвигаться в ней по льду, да еще и с немаленьким животом – сложно.

Следующий вариант – зимние женские куртки для беременных. Они, несомненно, лучше, чем дубленки. Они и легкие по весу, и фасоны курточек позволяют подобрать оптимальный размер. Причем куртки для беременных пригодятся не только на одну зиму. Их можно будет носить и после родов, гуляя с малышом в коляске или песочнице. Для таких прогулок куртка тоже подходит лучше, чем дубленка.А теперь давайте рассмотрим виды теплых зимних курток для беременных.

Модели курток для беременных

Куртки пуховики для беременных. Преимуществами таких курток являются их легкость и теплота, что очень важно в период беременности. Покупая такую куртку, обратите внимание на ее фасон и размер. В животе у вас обязательно должен быть запас, если вы, конечно, не покупаете ее на 8 или 9 месяце беременности (но и тогда она не должна быть впритык). Подобрать оптимальный размер вам поможет такой совет: если вы на шестом месяце беременности, то между вашим животом и курткой в застегнутом состоянии должен помещаться мужской кулак, если вы на седьмом месяце беременности, то женский, на восьмом и девятом – достаточно ладони. Также хороши для беременных куртки с наполнителем пух и силикон 50/50. Они теплее, чем пуховые, и меньше продуваются ветром.

Зимние куртки трансформеры для беременных. Такие куртки появились на наших рынках относительно недавно. Их особенность состоит в том, что они трансформируются в три вида курток. Первый – куртка для беременных. Второй – слингокуртка (в ней можно носить и малыша и стать слингомамой). Третий – обычная куртка. Преимущество куртки трансформера для беременных является то, что и зимой выКуртка трансформер для беременных зима сможете оставаться женственной, ведь куртка растет вместе с вашим животом, то есть всегда вам по размеру. А после родов вам не понадобится покупать себе еще одну, но теперь уже меньшего размера, ведь в куртке-трансформере все предусмотрено. Такие куртки в качестве наполнителя имеют не натуральные материалы, а синтетические. Однако они очень теплые, и ничем не уступают привычному для нас пуху.

Правила выбора курток для беременных на зиму

  1. Куртка должна быть оптимального для вас размера. Она не должна давить, но и не должна на вас висеть. Иначе под куртку может задувать воздух.
  2. Желательно, чтобы куртка доходила до середины бедра. Такая длина не будет мешать при ходьбе, но в то же время будет хорошо закрывать ваше тело.
  3. Вес куртки должен быть не большой. Вам должно быть удобно в ней передвигаться.

Видео: Купить зимнюю куртку для беременных. Подобрать зимнюю куртку для беременных?

Видео: Слингокуртка зимняя 3в 1 I Love Mum: для беременных, обычная куртка.

Видео: Зимние куртки для беременных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние куртки для беременных