LadyVu.com

Зимние ботинки columbia

зимние ботинки columbia

Columbia – один из ведущих производителей экипировки для активного отдыха. Куртки, брюки, рюкзаки, кроссовки – все это есть в ассортименте компании, но действительно известными являются только зимние ботинки Columbia. Благодаря специфическому согревающему действию, а также использованной в них революционной технологии Omni Heat, в народе их также называют ботинки с подогревом, чем Columbia очень гордится. В таких ботинках не холодно даже в самый лютый мороз и можно всласть насладиться продолжительными прогулками, катанием на санях и игрой в снежки, не ощущая морозного онемения ног. С такой технологией выпускаются как женские ботинки Columbia, так и детские, что очень радует родителей маленьких непосед, которые все свободное время проводят с друзьями на горке. С Columbia их ноги защищены от морозов!

Зимние женские ботинки Columbia выпускаются в широком ассортименте и ежегодно представлены в новых коллекциях не менее чем 6-ю моделями. Как правило, это низкие ботинки, напоминающие кроссовки с укрепленными носками, но, в последние годы, стали появляться и более изящные модели. Теперь вы можете приобрести термо ботинки коламбия (Columbia), которые будут отлично сочетаться с любым стилем одежды и при этом прилежно справляться со своей задачей.

Важное предупреждение

Выбирая ботинки Columbia, обязательно обращайте внимание на маркировку. На каждой оригинальной паре есть бирка с указанием температур. Если на бирке указано: «до -30 °C», то такие ботинки можно использовать только для зимних прогулок. Если вы отправляетесь в них на работу или в университет, обязательно захватите с собой сменную пару, так как при длительном нахождении в тепле ваши ноги обязательно вспотеют, а все из-за согревающего слоя Omni Heat, который не позволяет осуществлять активный воздухообмен. А влажные ноги в мороз – главный враг вашего здоровья. Более легкие модели такого дискомфорта не доставляют, но также и спасти вас от холода в сильный мороз не смогут. В любом случае, на зиму вам потребуется несколько пар удобной обуви на различную погоду и для разных жизненных случаев.

Особенное внимание обратите на ботинки с прорезиненным низом. Они очень выручают в феврале-марте, когда на улице ужасная слякоть, но температура воздуха уже понемногу склоняется к плюсу. Как правило, осенние ботинки оказываются слишком нестойкими к такому обилию влаги, а в обычных резиновых сапогах еще слишком холодно, даже с теплым носком. В таких случаях утепленные и прорезиненные сверху ботинки Коламбия создадут необходимый комфорт для ваших ножек, сохранив их сухими и теплыми.

зимние ботинки columbia1зимние ботинки columbia2зимние ботинки columbia3
зимние ботинки columbia4зимние ботинки columbia5зимние ботинки columbia6
зимние ботинки columbia7зимние ботинки columbia8зимние ботинки columbia9

Видео: Выбери правильные зимние ботинки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние ботинки columbia