LadyVu.com

Зимние ботинки адидас

зимние ботинки Адидас

Зимние ботинки Адидас позиционируются производителями как обувь для туризма и активного отдыха. Однако они могут стать отличным повседневным вариантом для девушек, которые в обычной жизни придерживаются в одежде стиля спорт-шик или casual со спортивными элементами.

Особенности женских зимних ботинок Адидас

Теплые женские зимние ботинки от Nike, Ecco, Адидас прекрасно подойдут для долгих зимних прогулок, занятий спортом на открытом воздухе и даже многодневных туристических походов. Современные разработки в области материалов позволяют создавать модели, которые прекрасно согревают, качественно отводят внутреннюю влагу, предохраняют от проникновения внешней, пропускают воздух, позволяя стопе дышать. В таких ботинках нога будет чувствовать себя максимально комфортно.

Особенностями спортивных зимних ботинок Адидас, в отличие от летних вариантов, является более плотная и толстая подошва, которая исключает возможность промокания ног. Изготовленная из высокотехнологичной резины она надежно фиксирует стопу в определенном положении, что позволяет избежать травм даже при активных движениях. Кроме того, такая подошва обладает отличными амортизационными качествами, что особенно важно при беге или быстрой ходьбе. Протектор зимних ботинок имеет более выраженный рисунок, а иногда и снабжается специальными антискользящими приспособлениями, которые позволяют спокойно перемещаться по льду и надежно удерживать равновесие.

Если говорить о верхней части ботинок Адидас для зимы, то она может выполняться как из натуральной кожи, так и из ее высокотехнологичных аналогов, которые по теплосбережению ничем не уступают натуральному материалу. Зимние модели обычно отличаются более высоким голенищем. Оно предохраняет ногу от засыпания снега в ботинок при прохождении по сугробам или нерасчищенным местам. Внутренняя часть зимней спортивной обуви дополнительно утепляется мехом, который хорошо согревает и поддерживает постоянную температуру в области ног. Стоит отметить также, что в некоторых зимних ботинках от Адидас применяются специальные мембранные материалы, которые отвечают за вентиляцию стопы, то есть отводят от нее лишнюю влагу, пропускают внутрь воздух.

Дизайн женских зимних ботинок Адидас

Если подробнее рассматривать дизайн женских ботинок от Адидас, то нетрудно заметить, что они делятся на две большие группы: утепленные кроссовки, которые лучше всего подходят для бега, а также занятий спортом на улице, и ботинки для активного образа жизни и туризма. Кроссовки чаще всего относятся к сериям зимних ботинок Адидас Ориджинал и Нео, а остальные модели имеют пометку «туризм».

Все зимние ботинки фирмы Адидас имеют ярко-выраженный и узнаваемый фирменный дизайн: при их пошиве используются материалы яркого цвета, ботинки украшаются нашивками, фигурными строчками, а также логотипами бренда. В женских моделях часто применяется сочетание нескольких цветов, что делает такую обувь более молодежной и яркой. Еще одна отличительная черта – контрастная по отношению к верхней части белая подошва. Ботинки для походов имеют более ярко-выраженный рельеф на платформе, а также более изогнутую подошву, что позволяет перемещаться даже в условиях гололеда или глубокого снега. А вот кроссовки и ботинки для города выглядят более стильно – их платформа не такая рельефная, они прекрасно будут сочетаться даже с неспортивной одеждой, например, с джинсами и куртками или пуховиками. Подобные модели при желании можно сочетать даже с вязаными платьями или трикотажными и джинсовыми юбками.

зимние ботинки Адидас1зимние ботинки Адидас2
зимние ботинки Адидас4зимние ботинки Адидас5зимние ботинки Адидас6
зимние ботинки Адидас7зимние ботинки Адидас8зимние ботинки Адидас9

Видео: Обзор ботинок Adidas Terrex Conrax CP

Видео: SNEAKERNEWS. Зимние ботинки Air Jordan и новое поколение adidas NMD

Видео: Зимние ботинки adidas

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние ботинки адидас