LadyVu.com

Зимнее пальто с мехом

Зимнее пальто с мехом

Зимнее пальто с мехом может не только подарить тепло, но и стать основным подспорьем ультрамодного образа. Некоторые стилисты утверждают, что если вы стремитесь создать стильный образ, и стоит выбор между приобретением комплекта повседневной одежды (пара джинс, рубашка или свитер) и дорогим пальто с мехом, то лучше выбрать второе. Верхняя одежда должна выглядеть дорого, ведь именно она большую часть времени остается на виду и создает впечатление о человеке.

Многие знают, что пальто чаще надевают в теплое время, так как это довольно легкая одежда и выполняется она и тонкого материала, который хорошо держит форму. Чтоб пальто стало пригодным для зимы, производители используют утепляющие подкладки, которые выполняются из ватина или синтепона.

Обратите внимание, что пальто на ватине согревает до тех пор, пока температура не достигает минус 50 С. Синтепон более надежен, легок и имеет высокое качество носки, но и он не защитит от лютых холодов. Для суровой зимы вам придется приобретать что-то посерьезнее, например шубу или дутую куртку.

Стильные зимние пальто в коллекциях дизайнеров

По окончанию главных показов осенне-зимнего сезона начали прослеживаться главные тренды на верхнюю одежду. Лидером стало стильное зимнее пальто с мехом каракульчи и каракулем. Этот мех выделывается их шкур новорожденных ягнят каракульских овец. Многим дизайнерам пришлась по вкусу нежная тонкая волнистая шерсть каракуля и в результате мы получили пальто из этого меха. Так, бренд Miu Miu представил короткие пальто с воротником из крашеного меха, а дизайнер Louis Vuitton Майкл Джейкобс предложил носить классические пальто темных тонов – черного, болотного, бардо.

Марки Vionnet и Emilio Pucci представили свое виденье зимнего пальто. Они создали коллекцию, главным фаворитом которой стало зимнее кожаное пальто с мехом. Преобладающие цвета – синий, металлик и черный. Актуальным стало пальто на меху, которое сшито таким образом, чтоб мех просматривался через стыки швов и рукава.

Виды зимних пальто

В основном пальто классифицируются по фасону и типу используемых материалов. Относительно фасонов, они могут быть классическими прями, либо в ретро стиле, укороченными и расклешенными книзу. Есть также необычные пальто-накидки и пальто мантии, но они не очень практичны и требуют тщательного подбора гардероба.

Относительно материалов, то тут пальто имеют множество видов. Вон основные из них:

  1. Зимнее пальто с чернобуркой. Мех черной лисы может быть расположен на манжетах или воротнике изделия. Оттенки меха начинаются от светлых с темными «прядками» меха до темных с серой основой и черными «прядями». Пальто с чернобуркой очень подходит светловолосым девушкам, так как красиво оттеняет волосы.
  2. Зимнее пальто с песцом. Мех песца считается очень ценным и стоит в одном ряду с соболем и норкой. Натуральный цвет меха варьируется от чисто белого до голубого, но благодаря современным технологиям окрашивания можно добиться любого цвета.
  3. Зимнее кашемировое пальто с мехом. Данное пальто подойдет для выходов в ресторан или театр. Кашемир считают самой дорогим материалом для производства верхней одежды. Он обладает приятной гладкостью и мягкостью, а в сочетании с меховой отделкой зимнее шерстяное пальто с мехом приобретает еще большую элегантность.
  4. Зимнее драповое пальто с мехом. Это пальто позволяет выделиться из толпы, так как имеет имеет интересную неровную фактуру. Драповое пальто обычно имеет длину ниже колена и часто шьется с капюшоном. Мехом отделываются карманы, край капюшона и манжеты. Цветовая гамма изделий: молочный, коричневый, горчичный и бардовый цвета.

Выбирая стильное зимнее пальто с мехом, обратите внимание на силуэт. Девушкам со стройной фигурой подойдут зауженные и укороченные модели, а вот дамам с явными недостатками фигуры нужно обратить внимание на пальто овального или расклешенного силуэта.

Зимнее пальто с мехом 1Зимнее пальто с мехом 2Зимнее пальто с мехом 3
Зимнее пальто с мехом 4Зимнее пальто с мехом 5Зимнее пальто с мехом 6
Зимнее пальто с мехом 7Зимнее пальто с мехом 8Зимнее пальто с мехом 9

Видео: Зимнее Пальто Женское С Мехом [Женские Пальто Арте]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимнее пальто с мехом