LadyVu.com

Зимнее пальто на синтепоне

Зимнее пальто на синтепоне

Зимнее пальто на синтепоне – очень удобный и стильный вариант верхней одежды. Такое пальто позволит вам выглядеть модно и актуально в любой ситуации.

Основные достоинства синтепонового пальто:

  1. Главное достоинство, отличающее его от других моделей зимних утепленных женских пальто и шуб – легкость. Такие пальто, обладающие практически невесомой структурой, не доставят вам дискомфорта во время ношения и в то же самое время надежно защитят даже от самых лютых морозов.
  2. Немаловажно и то, что пальто на синтепоне стоит гораздо дешевле, чем пальто на любом другом утеплителе.
  3. Кроме того, синтепон способен сохранять свою первоначальную форму и не деформироваться после того, как пальто побывает под снегом или дождем, а также в стиральной машине.
  4. Еще одно достоинство этого материала – повышенные гипоаллергенные свойства.

Модели зимнего женского пальто на синтепоне

Благодаря разнообразию моделей подобрать вариант для себя сможет каждая. В зависимости от того, для какого сезона вы выбираете пальто, толщина слоя синтепона может варьироваться от пары миллиметров до утепленных вариантов шириной несколько сантиметров.

Чтобы вам было легче определиться в выборе, рассмотрим наиболее популярные варианты фасонов и расцветок зимнего пальто на синтепоне:

  1. Если вы хотите добавить ярких красок даже в самый пасмурный день, отдайте свое предпочтение зимнему молодежному пальто на синтепоне классического фасона солнечного желтого, оранжевого или красного цвета. Такие расцветки помогут сохранить положительный настрой не только вам, но и вашим друзьям, а также случайным прохожим.
  2. Для тех, кто предпочитает классический стиль одежды, а также для тех, кто находится в поисках пальто, которое будет гармонично сочетаться с офисным костюмом, можно посоветовать укороченный вариант женского зимнего пальто на синтепоне. Такой фасон будет отлично смотреться в классической черной, коричневой или серой расцветке.
  3. А вот для девушек и женщин, в гардеробе которых преобладают платья и юбки ниже колена, можно посоветовать удлиненный вариант зимнего пальто. Эта модель позволит вам избежать ненужных контрастов и сохранить правильные пропорции фигуры.
  4. В самый разгар зимних морозов лучшим вариантом станет зимнее пальто на холлофайбере с меховым капюшоном.

Синтепон, благодаря своей способности держать форму, полюбился многим дизайнерам. Именно поэтому сегодня в магазинах вы сможете найти множество различных моделей, способных подчеркнуть ваш неповторимый стиль, а также защитить от холода.

Зимнее пальто на синтепоне 1Зимнее пальто на синтепоне 2Зимнее пальто на синтепоне 3
Зимнее пальто на синтепоне 4Зимнее пальто на синтепоне 5Зимнее пальто на синтепоне 6
Зимнее пальто на синтепоне 7Зимнее пальто на синтепоне 8Зимнее пальто на синтепоне 9

Видео: купить зимнее пальто +на синтепоне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимнее пальто на синтепоне