LadyVu.com

Зимнее драповое пальто

Зимнее драповое пальто

Практически всем людям, которые уделяют внимание своему внешнему виду, свойственно стремление к акцентированию собственной индивидуальности. Достичь результата можно, например, меняя сочетания фасонов и цветов платьев, костюмов, топов и брюк. Однако верхняя одежда – это деталь образа, выбирать которую следует с особой тщательностью, ведь она всегда на виду. Приобретя зимнее женское драповое пальто, можно не только обеспечить себя теплом и комфортом, но и выразить характер.

Материал с характером

Драп представляет собой плотный материал, созданный из суконного прядения и пряжи сложного переплетения. Благодаря двухслойности он отлично удерживает тепло. Конечно, это не может не отражаться на плотности и грубости фактуры, но брутальность является одним из трендов последних сезонов.

Нельзя сказать, что зимнее женское драповое пальто, будь оно с мехом или капюшоном, должно соответствовать цветом определенным трендам. Все зависит от того, какой образ стремиться создать обладательница пальто. Это же утверждение будет верным и для фасонов. Если классический вариант драпового пальто предполагает длину до середины икры и прямой крой, то современные интерпретации дизайнеров куда разнообразнее. Так, верхняя одежда из драпа может быть укороченной или длиной в пол, расклешенной или приталенной, с одним или двумя рядами пуговиц, на молнии или декоративных пряжках. Однако некоторые тенденции, характеризующие модное драповое пальто на зиму, все же вырисовываются.

Дизайнеры отказались от мрачного настроения традиционных канонов прошлогодних коллекций верхней одежды из такого материала, как драп. Если ознакомиться с новыми коллекциями, станет очевидно, что длина классического драпового пальто претерпела изменений. Оно стало короче. Дизайнеры предлагают женщинам носить модели чуть ниже колен или до колен. Однако фасоны драповых пальто могут быть самыми разнообразными! «Зеленый свет» дан и прямому, и трапециевидному, и приталенному силуэтам. При этом всегда актуальными остаются укороченные модели. Модницам их рекомендуют сочетать с ботинками, сапожками с укороченным широким голенищем или полуботинками. Высокие сапоги и ботфорты в данном случае – не лучшее решение. Отлично смотрится молодежное зимнее драповое пальто с обувью на модной в новом сезоне тракторной подошве.

Не последняя роль отведена и такому конструктивному элементу верхней одежды, как капюшон. Благодаря капюшону, который в некоторых моделях напоминает большой отложной воротник, девушке не страшен ни мороз, ни леденящий ветер. Драповое зимнее пальто с меховым или вязаным воротником не нуждается в дополнительном декоре. Эти элементы привлекают к себе внимание.

Модные детали

Если проанализировать последние коллекции, представленные модельерами, то на первый план выйдут драповые распашные модели пальто, в которых отсутствуют пуговицы. Такая верхняя одежда фиксируется с помощью пояса или ремня на талии. Альтернативный вариант – потайные крючки-застежки. Представлены в линейках модных домов и двубортные пальто, выполненные из драпа, но их количество невелико. Если в прошлых сезонах ставка дизайнерами делалась на укороченный или расклешенный рукав, то сегодня этот элемент пальто вернулся к классическому варианту – длинному рукаву.

Что касается расцветок, то никаких ограничений нет. Каждая девушка может выбрать ту модель, которая дополнит зимний модный образ идеально!

Зимнее драповое пальто1Зимнее драповое пальто2Зимнее драповое пальто3
Зимнее драповое пальто4Зимнее драповое пальто5Зимнее драповое пальто6
Зимнее драповое пальто7Зимнее драповое пальто8Зимнее драповое пальто9

Видео: Пальто для девочки

Видео: Драповое Пальто [Драповое Пальто Женское 03]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимнее драповое пальто