LadyVu.com

Жилет с капюшоном

жилет с капюшоном

На сегодняшний день дизайнеры предлагают девушкам множество вариантов самых различных жилетов с капюшоном, которые отличаются фасонами, материалами и расцветками. Сегодня мы остановимся на самых популярных моделях и правилах сочетания жилетов с другой одеждой.

Женские вязаные жилеты с капюшоном

Такие модели можно назвать фаворитами ранней осени. К примеру, вязаный теплый жилет с капюшоном можно надеть ранним сентябрьским утром, или прохладным вечером. В зависимости от типа вязки и наличия подкладки жилет может быть, как очень теплым, так и более прохладным. Но в любом случае он не убережет вас от дождя и пронизывающего ветра. Поэтому надевать вещицу лучше на сухую не очень холодную погоду, дополняя ею непринужденные повседневные луки. Например, вязаный женский жилет с капюшоном в паре с джинсами или брючками и теплым свитером составят замечательный ансамбль для вечерней прогулки с любимым, дружеской встречи или похода за покупками.

Стеганый жилет с капюшоном

Эта вещица станет настоящим спасением в более прохладную погоду. Она хороша для утренних пробежек, прогулок с малышом, для загородных поездок. Существует огромное множество фасонов утепленных стеганых жилетов с капюшоном. Это удлиненные и укороченные модели, приталенные и свободные, со всевозможными вставками и декоративными элементами, кроме того изделия разнятся отделкой самого капюшона. Как правило, наполнителем для бюджетных моделей служит синтепон, более дорогие изделия состоят из пуха и пера.

Стеганный утепленный жилет с капюшоном уже давно стал вещью must-have в гардеробах современных активных девушек. Поскольку он отлично дополняет самые различные образы, удобен и неприхотлив к выбору другой одежды. Конечно, стоит понимать, что такая вещица не впишется в рамки офисного дресс-кода. Но при составлении повседневных луков оставляет место для экспериментов. Беспроигрышный тандем это стеганный жилет надетый поверх спортивного костюма. Также неплохо смотрится сочетание жилета с джинсами и теплой кофтой. На достаточно прохладную погоду под жилет можно надеть толстовку или свитер в паре с утепленными джинсами, спортивными брюками или леггинсами. Что касается обуви, жилет из полиэстера «подружится» с кедами, сникерсами, ботинками в мужском стиле, резиновыми сапожками.

жилет с капюшоном1жилет с капюшоном2жилет с капюшоном3
жилет с капюшоном4жилет с капюшоном5жилет с капюшоном6
жилет с капюшоном7жилет с капюшоном8жилет с капюшоном9

Видео: Как сшить Жилетку с капюшоном. Ольга Никишечева

Видео: Войлочная одежда. Жакет, жилет с капюшоном, жилет с фактурной поверхностью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жилет с капюшоном