LadyVu.com

Жилет из меха

жилет из меха

Число поклонниц жилетов из меха постоянно растет, и некоторые модницы уже просто не представляют свой гардероб без этого стильного, удобного и модного элемента верхней одежды. Кто-то носит его в дополнение к куртке, кто-то предпочитает сочетать с теплыми вязаными свитерами под горло – в любом случае образ выглядит эффектным. Об особой любви к таким жилетам говорят девушки, управляющие автомобилями, отмечая в качестве главного преимущества – абсолютный комфорт и удобство.

Многообразие жилетов из меха

Жилеты из натурального меха сегодня представлены в разнообразном исполнении. Огромное количество используемых мехов не оставит равнодушной ни одну, даже самую требовательную модницу. Дорогие модели из норки, каракуля, песца, чернобурки, или более бюджетные варианты – из кролика, овцы и лисицы – открывают огромные возможности для выбора подходящего фасона.

Женские жилеты из меха – материала достаточно объемного, не утяжеляют силуэт, а напротив, делают его более женственным. Дизайнеры создают настоящие шедевры, подчеркивающие все достоинства женской фигуры. Именно поэтому и стройные барышни, и девушки с пышными формами безоговорочно выбирают эти стильные изделия.

Модные модели меховых жилетов

Что касается моделей жилетов из меха, то главными критериями для их классификации могут стать такие параметры как длина, вариант застежки, дополнительные детали.

Что касается длины, то жилеты делятся на короткие (чуть ниже талии) и удлиненные (до середины бедра). В первом случае речь идет о фасонах, гармонирующих с джинсами или брюками. Во втором – надевать жилет рекомендуется с короткими платьями и юбками.

Вариантов застежки может быть как минимум три: пуговицы (кнопки), молния и пояс. Наиболее популярны сегодня модели с кожаным поясом на талии, подчеркивающим силуэт.

Наконец, под дополнительными деталями понимаются самые различные элементы, например капюшон, воротник, вставки и комбинации. Кстати, если говорить о сочетаниях фактур, то жилет из кожи и меха – самое элегантное и стильное решение.

жилет из меха 1жилет из меха 2жилет из меха 3
жилет из меха 5
жилет из меха 7жилет из меха 8жилет из меха 9

Видео: жилетка из меха.flv

Видео: Изготовление выкройки жилета прямого силуэта из меха и кожи

Поделиться в соцсетях:
Похожие