LadyVu.com

Женское зимнее полупальто

Женское зимнее полупальто

Женское полупальто для зимы – это отчаянный выбор, если за окном -20, ну а если погода благоволит к легким вещам, то полупальто является прекрасным способом отдохнуть от объемных и массивных шуб, пуховиков и пальто.

Женское зимнее драповое полупальто – стиль и тепло

Драповое пальто – самый облегченный зимний вариант, ведь это осенняя одежда. Мягкая зима позволяет надевать эту красивую и стильную вещь, если у нее есть утепленная подкладка.

Женские полупальто на синтепоне добавляют ему объем, и если выбрать вещь, где можно отстегнуть жилет с синтепоном, то полупальто может быть и зимним, и демисезонным.

Зимнее женское полупальто обязательно должно быть на синтепоне, потому что без него полупальто не будет сохранять тепло, и простуда будет не за горами.

Преимущество драпового пальто в том, что ткань позволяет создавать стильные вещи классического строгого силуэта. Полупальто в этом случае выглядит как жакет, но эти возможности ткани не всегда используют модельеры, и периодически встречаются модели более свободного стиля кэжуал.

Женское пуховое полупальто – дань практичности

Самый теплый вариант зимнего полупальто – пуховой. Одежда с пухом предназначена для холодной и ветреной погоды, и поэтому даже короткое полупальто будет нормально согревать.

Это самый практичный вариант, ведь пуховики легкие, не требуют особенного ухода, не мнутся, и, в общем, имеют массу плюсов. Один минус есть у пухового полупальто – оно выглядит достаточно скромно и спортивно, если не имеет меха на воротнике. Поэтому пуховое полупальто должно быть с меховым воротником, если не планируется его сочетать только с лыжами и кроссовками.

Женское зимнее полупальто с капюшоном чаще всего относится к пуховикам, потому что из драпа делать капюшон не удобно, это ткань, которая держит форму, а в меховых моделях капюшон не всегда актуален из-за того, что их редко используют. Если капюшон используется в меховом изделии, то он, по большей части, только декоративная деталь.

Меховое женское полупальто – роскошь в стиле

Норковое полупальто одно из самых красивых, и его большой плюс в дешевизне, если его сравнивать с длинной шубой. Но с другой стороны, меховое полупальто – это скорее престиж, чем практичность, потому что за мехом нужно тщательно ухаживать, содержать при определенной температуре и уровне влажности, а в обратном случае вещь потеряет свою красоту.

Женское зимнее полупальто 1Женское зимнее полупальто 2
Женское зимнее полупальто 5Женское зимнее полупальто 6
Женское зимнее полупальто 7Женское зимнее полупальто 8Женское зимнее полупальто 9

Видео: ОДЕЖДА 2016. Полупальто женское зимнее.

Видео: Женское зимнее пальто Артикул 14 57 Малахит Зима 2014 2015 www isabellamsk ru

Видео: Женское зимнее пальто с Aliexpress за 38$

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское зимнее полупальто