LadyVu.com

Женское зимнее пальто на синтепоне

женское зимнее пальто на синтепоне

Женские куртки и пальто на синтепоне пользуются популярностью из-за своей практичности. Теплые, удобные и легкие синтепоновые изделия являются идеальным вариантом для настоящего комфорта в холодное время года. Водоотталкивающая поверхность и не пропускающий ветер материал делают утепленное женское пальто на синтепоне незаменимым в обиходе.

Для того чтобы в лютые морозы смело выходить на улицу, необходимо выбирать пальто, в котором достаточно толстый слой синтепона. Но это совсем не означает, что вы будете иметь очертание «тумбочки». Наоборот, самое время самовыражаться и креативничать! Спасибо дизайнерам, они воплотили в жизнь неисчисляемое количество интересных вариантов фасонов, даря нам возможность представить свою фигуру в самом выгодном ракурсе.

Женское стеганое пальто на синтепоне

Оно ничем не отличается от обычного, также стирается в машинке, и качество его не хуже. Просто стеганное имеет немножко другой вид: аккуратными стежками модельеры умудряются сделать разнообразные узоры, определенную симметрию или же асимметрию.

Представляем вам несколько советов по выбору верхней одежды, которые обязательно вам пригодятся:

  1. Выбирая пальто с высоким воротником, вы зрительно удлиняете шею и защищаете себя от холода.
  2. Если присутствует объемный капюшон, то с ним вы даже и не почувствуете ветра и привлечете внимание к яркому, пушистому меху.
  3. Особое значение придавайте ремешку, который будет делать акцент на вашей талии. От того высокая она у вас и низкая, будет зависеть ширина и посадка пояса. Цвет и другие особенности тоже влияют на внешний вид. Невыгодно смотрятся вещи, в которых слишком много деталей.
  4. Перед тем как идти за обновкой, определитесь по какому принципу вы ищите себе зимнее пальто на синтепоне. Что для вас в приоритете: нужный цвет или фасон? Дело в том, что нередко влюбляясь в цвет, мы покупаем совершенно неподходящую нам одежду.
  5. Выбирайте фасон, основываясь на особенностях своей фигуры: расклешенный, приталенный, прямой или в форме юбки-тюльпана.
  6. Знайте, что частая строчка уменьшит объем наполнителя и сделает вашу фигуру визуально стройнее. А оригинальные вставки другого материала всегда украсят женское пальто, стеганное на синтепоне.
  7. Подумайте над тем, что зимнее пальто просто обязано не быть коротким. В любое другое время года выбор неограничен. Не рискуйте своим драгоценным женским здоровьем!
женское зимнее пальто на синтепоне1женское зимнее пальто на синтепоне3
женское зимнее пальто на синтепоне4женское зимнее пальто на синтепоне5женское зимнее пальто на синтепоне6
женское зимнее пальто на синтепоне7женское зимнее пальто на синтепоне8женское зимнее пальто на синтепоне9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское зимнее пальто на синтепоне