LadyVu.com

Женское весеннее пальто

Женское весеннее пальто

С приходом весны каждой моднице хочется обновить гардероб и для этого случая лучшим выбором станет женское весеннее пальто. Стилисты утверждают, что в зимнем и весеннем гардеробе наибольшее внимание нужно уделить именно верхней одежде, ведь она становится вашей «оболочкой» практически на весь сезон. Поэтому покупая красивые пальто на весну не нужно пытаться сэкономить деньги. Лучше купить дорогую модную вещь, которая долго будет сохранять свежей внешний вид и не истреплется при активной носке.

Весенние пальто для девушек: выбор фасона

Посматривая последние коллекции дизайнеров можно выделить несколько фасонов, которым отдается наибольшее предпочтение. Это:

  1. Пальто-трапеция. Укороченная модель расширяющаяся от груди с укороченным рукавом создаст ретро образ в стиле 60-х. «Трапеция» отлично смотрится в ярком исполнении и является отличным дополнением для весеннего гардероба. Представлено в коллекциях Max Mara, Dolce Gabbana и Miu Miu.
  2. Прямые модели пальто. Подойдут приверженницам классики и изысканного стиля. Можно подобрать одно- или двубортную модель в однотонном или принтованном исполнении. На прямых моделях интересно смотрятся контрастные вставки геометричной формы. Модные прямые пальто весна представлены брендами Donna Karan, Blugirl и Moschino.
  3. Пальто с запахом. Представьте что вас мягко окутывает теплый кашемир и при этом вы не чувствуете неприятного натяжения в районе рукавов и талии. Таким является модное пальто с запахом. Эту модель часто украшают рукавом «летучая мышь» и глубокими V-образными вырезами.

Выбирая женское пальто для сезона весна, учитывайте стиль, который отражен в ваше гардеробе. Если это элегантная классика, то вам подойдут однотонные пальто до колена прямого или расклешенного силуэта, если это полуспортивный кежуал, то можно подобрать пальто на синтепоне на весну в стиле милитари.

Женское весеннее пальто 1Женское весеннее пальто 2Женское весеннее пальто 3
Женское весеннее пальто 4Женское весеннее пальто 5Женское весеннее пальто 6
Женское весеннее пальто 7Женское весеннее пальто 8Женское весеннее пальто 9

Видео: ШОУ-РУМ ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО WWW.ISABELLAMSK.RU

Видео: Пальто осеннее-весеннее, женское, чёрное. Посылка из Китая, Алиэкспресс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское весеннее пальто