LadyVu.com

Женское утепленное пальто

женское утепленное пальто

Уже совсем скоро зимушка-зима вступит в свои права и возьмется за свои непосредственные обязанности. А это значит, что пришла пора готовить новогодние подарки родным и близким и, конечно, утепляться. Да, да, именно так, ведь далеко не все женщины прислушиваются к народной мудрости, которая гласит, «что сани нужно готовить летом». Впрочем, в наши дни и нет такой необходимости, поскольку ассортимент верхней зимней одежды позволяет повременить с выбором и покупкой. Поэтому, если вы все еще размышляете, над своим зимним образом, заранее не сбрасывайте со счетов зимнее утепленное женское пальто, которое может составить вполне серьезную конкуренцию дорогому пуховику и даже шубе.

Зимнее утепленное женское пальто – модные модели

Дизайнеры относятся с пониманием к требованиям модниц всех возрастов и предпочтений, и к каждому сезону обновляют и дополняют свои коллекции верхней одежды оригинальными и, одновременно, практичными моделями женских утепленных пальто. Изделия разнятся фактурой, утеплителем, кроем, цветом и декором – такой ассортимент, безусловно, позволяет фантазии «разгуляться» и создать поистине безупречный и запоминающийся зимний образ каждой представительнице прекрасного пола. Впрочем, не будем многословными, а попробуем определится с фаворитами этого сезона.

  1. Достойно удерживают позиции шерстяные женские утепленные пальто в стиле милитари. Это, преимущественно, двубортные изделия с крупными «мундирными» пуговицами или кнопками. Такие модели хорошо сочетаются с женственной и романтичной одеждой, подчеркивают индивидуальность и стиль своей обладательницы.
  2. В том, что стиль ретро оказался на гребне модной волны, мы уже имели возможность убедиться. В продолжение данной тенденции, известные кутюрье и демократичные бренды, представили на суд публике свои ретро-модели утепленных пальто из кашемира, фетра и шерсти. Возглавляют списки фаворитов изделия в клетку. При этом силуэт пальто может быть, как А-образным, так и расклешенным от талии. Выбирать в этом случае необходимо с учетом особенностей фигуры и личных предпочтений.
  3. В тренде окажутся однобортные пальто с потайной застежкой и большим воротником. Практичные и красивые – такие модели станут идеальной основой для создания зимнего повседневного образа деловой леди и озорной модницы.
  4. Не обошлось в этом сезоне и без асимметрии. Актуальны изделия с асимметричными застежками, необычным воротником и поясом. Такие модели, наверняка, найдут своих покупательниц в лице особ творческих и непредсказуемых.
  5. Миниатюрным юным модницам мэтры модной индустрии предлагают присмотреться к стильным и практичным полупальто: без воротника, декорированным крупными пуговицами, с капюшоном и другими интересными деталями.
  6. Беспроигрышный и ультрамодный вариант – утепленное женское пальто с мехом. При этом мех может быть использован как для отделки воротника, рукавов и карманов, так и в качестве подкладки. Изделия могут быть абсолютно любого кроя и расцветки, но в любом случае их неоспоримым преимуществом является, то что они необычайно теплые и практичные.
  7. Стеганные зимние пальто давно покорили сердца модниц и прочно обосновались в гардеробах. Такие изделия практичны и комфортны, им не страшен ни лютый мороз, ни пронизывающий ветер, ни поездка в общественном транспорте в час пик.
  8. Кожаные утепленные пальто заслуживают отдельного внимания барышень, которые желают выглядеть стильно и презентабельно.
женское утепленное пальто1женское утепленное пальто2женское утепленное пальто3
женское утепленное пальто4женское утепленное пальто5женское утепленное пальто6
женское утепленное пальто7женское утепленное пальто8женское утепленное пальто9

Видео: Пальто женское зимнее П - 609 КАРРА + UNITO Color 107

Видео: Зимнее женское пальто П - 302 КАРРА + UNITO Color 107

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское утепленное пальто