LadyVu.com

Женское приталенное пальто

Женское приталенное пальто

Представительницам прекрасного пола даже в холодное время года не хочется прятать достоинства своей фигуры под мешковатой и объемной верхней одеждой. Истинным женщинам хочется выглядеть красиво вне зависимости от капризов погоды, которая в период межсезонья редко балует теплыми деньками. Вот почему так популярны приталенные пальто. Их женственный силуэт смотрится очень привлекательно.

Достоинства женского приталенного пальто

Они не выходят из моды и, что особенно важно, идут практически всем. Плавные линии кроя великолепно корректируют небольшие недочеты фигуры. Так, угловатые худышки будут смотреться более соблазнительными, а аппетитные пышечки – более стройными.

Приталенные пальто считаются не слишком требовательными к аксессуарам. Платочки, шарфы и палантины можно смело менять, получая каждый раз новые и интересные образы. Это касается и сумочек: на прогулку берем удобную и объемную сумку, а на вечер – небольшой клатч.

Варианты

  1. Классика. Это слегка приталенные женские пальто с длиной до середины колена. Они смотрятся одинаково хорошо как с юбками, так и с брюками. Такие образцы стилисты относят к базовым вещам гардероба, поэтому стоит обязательно задуматься о покупке подобной вещи. Если говорить о верхней одежде, то черное классическое приталенное пальто - это подобие знаменитого маленького черного платья.
  2. Укороченные модели. Они прекрасно подходят молодым и активным девушкам, также это отличный выбор для современных автоледи. Надевайте их с брюками, джинсами, женскими леггинсами и шортами – это будет выглядеть стильно.
  3. Длинные приталенные пальто. Это шикарные модели, которые никогда не остаются незамеченными. Конечно, они менее практичны, поскольку ездить за рулем или в метро в них не очень удобно, но зато смотрятся эффектно. Кроме того, они являются и самыми теплыми. Обязательное условие для этих пальто – это обувь на каблуках.
Женское приталенное пальто 2Женское приталенное пальто 3
Женское приталенное пальто 4Женское приталенное пальто 5Женское приталенное пальто 6
Женское приталенное пальто 7Женское приталенное пальто 8Женское приталенное пальто 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское приталенное пальто