LadyVu.com

Женское полупальто из кашемира

женское полупальто из кашемира

Для современных женщин, живущих в ритме большого города, комфорт и свобода выражения себя – одни из самых важных жизненных факторов. Они ценятся во всем: в отношениях, в работе, дома и, конечно, в одежде. Женские полупальто из кашемира – настоящая находка для динамичных девушек. Они не стесняют движений, отлично согревают и выглядят дорого и роскошно.

Модели полупальто из кашемира

Можно выделить 5 наиболее распространенных фасонов. Выбирать следует, опираясь не только на свою комплекцию, но и на вещи в гардеробе. Условия жизни также имеют значение – в общественном транспорте будет комфортнее в одной модели, в машине – в другой.

  1. Ровный силуэт. Самый популярный фасон. Может идти в комплекте с поясом, быть однобортным или двубортным. Полупальто такого кроя в сочетании с погонами и воротником стойкой отдаленно напоминают бушлат. Прекрасно смотрится с брюками любого кроя или классической юбкой. Вариант для консерваторов и любителей классики.
  2. Трапеция. А-образный силуэт – настоящее спасение для девушек комплекции «перевернутый треугольник». Оно визуально добавит объема бедрам, сбалансирует фигуру. Стильно выглядят комбинированные модели: широкое полупальто в сочетании с узкими кожаными рукавами.
  3. Халат. Этот фасон женского кашемирового полупальто производит впечатление наиболее роскошного. Недаром самые популярные кашемировые пальто итальянского бренда MaxMara выполнены именно в виде халатов. Женственным и элегантным леди носить с обувью на каблуке, а креативным, творческим и неординарным личностям - с кроссовками или сникерсами.
  4. Пончо – модель функциональная и очень выгодная. Во-первых, под такое достаточно короткое кашемировое полупальто можно надеть свитер какой угодно плотности, без ущерба для собственного комфорта. Во-вторых, оно поможет скрыть недостатки фигуры, если они есть. Носите с брюками скинни/леггинсами и сапогами на низком ходу с широким голенищем.
  5. Приталенный силуэт. Эта модель, напротив, подчеркнет и выделит все ваши достоинства. Сочетать можно с сапогами на высоком каблуке и широкой юбкой солнце-клеш.

Совет экспертов моды: поскольку полупальто из кашемира не всегда может в достаточной степени защитить от холода, под модель халат можно надевать демисезонную стеганую куртку-пуховик. Главное, чтобы они совпадали по цветовой гамме. Смотреться будет очень эффектно!

женское полупальто из кашемира1женское полупальто из кашемира2женское полупальто из кашемира3
женское полупальто из кашемира6
женское полупальто из кашемира7женское полупальто из кашемира8женское полупальто из кашемира9

Видео: Полупальто женское демисезонное - Л-534

Видео: Пальто полупальто :: Интернет-магазин одежды МАККО

Видео: Смотреть Посылка (16) С Aliexpress. Женское Пальто. - Полупальто Женское [Пальто Полупальто Женские]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское полупальто из кашемира