LadyVu.com

Женское пальто с меховым воротником

женское пальто с меховым воротником

Одним из самых популярных предметов верхней одежды считается женское пальто. Из сезона в сезон дизайнеры представляют модные новинки, усовершенствованные модели прошлых показов, а также неизменную классику. Сегодня большую актуальность приобрели фасоны с воротником из меха. В этом году уже в осенних коллекциях были представлены пальто с меховым воротником. Этот тренд популярен как с настоящим, так и искусственным мехом. Конечно, дополнение в виде воротника из натурального ворса выглядит солиднее и представительней. Такие модели часто приобретают деловые женщины. Однако молодежные варианты с воротником из искусственного меха также производят настоящий фурор в актуальном сезоне. Кроме демисезонных дизайнеры уделили большое внимание зимним моделям пальто с меховым воротником.

Модели женских пальто с меховым воротником

Самым теплым и практичным считается драповое пальто с меховым воротником. Этот материал также выполняет защитную функцию, что очень актуально при сильном ветре или снегопаде. По мнению модельеров, даже короткие пальто из драпа с меховым воротником очень надежные и теплые. Благодаря такому погодоустойчивому материалу любительницы платьев и юбок могут не отказываться от любимых вещей в холодный сезон.

Самыми красивыми и необычными считаются вязаные пальто с меховым воротником. Интересное сочетание пряжи с мехом добавляет привлекательности образу. Дизайнеры уверены, что, даже используя искусственный мех, пряжа должна быть высокого качества. Однако вариант вязаного пальто не самый надежный. Поэтому такие модели подойдут больше на период ранней зимы или поздней осени.

Но самым популярным во все сезоны материалом для стильного пальто с меховым воротником считается кашемир. Этот вариант подходит всем категориям представительниц женского пола. Также кашемировые пальто универсальны в ценовой политике. Девушкам, которые могут позволить себе дорогую вещь, представлено большое разнообразие моделей с воротником из натурального меха. Более бюджетным считается вариант пальто из кашемира с искусственным меховым воротником. Выбирая цвет для стильного фасона, стилисты в этом году предлагают модницам обратить внимание на яркие цветовые решения. Самыми модными считаются желтое, синее, зеленое, фиолетовое и красное пальто с меховым воротником. Такой решительный выбор не только обратит внимание на обладательницу стильного предмета гардероба, но и поднимет настроение.

женское пальто с меховым воротником1женское пальто с меховым воротником2женское пальто с меховым воротником3
женское пальто с меховым воротником4женское пальто с меховым воротником5женское пальто с меховым воротником6
женское пальто с меховым воротником7женское пальто с меховым воротником8женское пальто с меховым воротником9

Видео: Красное женское пальто с меховым воротником

Видео: Пальто Женское Зимнее С Меховым Воротником П - 703 Sanaz C Тон 108 [Оригинальное Пальто Женское]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское пальто с меховым воротником