LadyVu.com

Женское пальто с капюшоном

Женское пальто с капюшоном

Порою не всегда просто бывает найти верхнюю одежду, сочетающую в себе женственность и функциональность. В погоне за модой не стоит упускать и такие важные свойства, как защита от ветра, холода и мокрого снега. Вещью, удовлетворяющей всем названным требованиям, может стать лишь женское пальто с капюшоном.

Пальто с капюшоном – самый лучший выбор

Прекрасно защищает от непогоды, позволяет не искать подходящий головной убор и создает неповторимый романтичный образ – пальто с капюшоном в демисезонный, переходный период просто незаменимо. Короткая модель будет хорошо сочетаться с джинсами и полуботинками, а длинное женское пальто с капюшоном позволит надеть короткое платье и не беспокоиться о том, что будет холодно или неуютно. Обувь в таком случае лучше выбирать на каблуке, ведь тогда силуэт получится стройным и элегантным.

В отличие от модели с воротником, пальто с большим капюшоном, подобно капору, украшающему голову модницы, даст возможность девушке не беспокоиться о сохранении своей прически или укладки. Особенно, если запланирован поход в ресторан, театр или любое другое событие, требующее особенного наряда, такой вариант верхней одежды – идеален.

Фасоны пальто с капюшоном могут быть самыми разными:

  • классический, приталенный;
  • трапецией;
  • ровный;
  • свободный.

У каждой из перечисленных моделей есть свои неоспоримые плюсы, но, пожалуй, такое качество, как универсальность характеризует только пальто трапецию с капюшоном. Всё дело в том, что именно оно будет удачно смотреться и на стройных девушках и столь же гармонично скроет все нюансы фигуры барышень с пышными формами.

Не менее эффектным вариантом станет классическое пальто с капюшоном, предполагающее приталенный силуэт, подчеркнутый поясом или самим кроем изделия. Наличие крупных пуговиц и дополнительных вставок в этой строгой модели не предусмотрено.

Внутренние и внешние особенности пальто с капюшоном

Наполнителем подкладки может быть натуральная шерсть или синтепон. При чем женское пальто на синтепоне с капюшоном можно даже носить зимой, когда температура за окном не пугает большим минусовым значением.

Цветовые решения, благодаря модельерам сегодня не имеют никаких исключений. Любительницы ярких касок с удовольствием выберут красное пальто с капюшоном, прекрасно контрастирующим с серыми холодными буднями повседневности.

Ткани этой верхней одежды могут быть самыми разными. Так, драповое пальто с капюшоном очень ноское и прекрасно сочетается с любыми аксессуарам, а кашемировое пальто с капюшоном выглядит более нарядным и стильным. Хотя, безусловно, выбор того или иного варианта всегда индивидуален.

Женское пальто с капюшоном 1Женское пальто с капюшоном 2
Женское пальто с капюшоном 4Женское пальто с капюшоном 5Женское пальто с капюшоном 6
Женское пальто с капюшоном 7Женское пальто с капюшоном 8Женское пальто с капюшоном 9

Видео: Пальто женское демисезонное с капюшоном В - 810 Вареная шерсть тон 4

Видео: Женское пальто с капюшоном

Видео: Женские Пальто и куртки, весной и осенью, жилет женщина, с капюшоном

Видео: Коллекция женской одежды сияние

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское пальто с капюшоном